Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Кафе (временное название?) (История о людях оказавшихся не в то время не в том месте.)
Кафе (временное название?)

kha3

#1
Жанр:  Повседневность, драма
 Движок: RenPy (если я резко не передумаю))
Длительность: менее 2 часов (?)
Аннотация: Банальная идея о первом свидании в кафе оказалась куда хуже чем её представлял себе главный герой. Все посетители оказались заложниками, и единственное что им осталось это подчиняться террористам и мечтать о возможном спасении.
 
чем ближе к концу джема тем активней буду постить наработки)

Rimar

#2
Желаю удачи в разработке   smile_36
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

kha3

#6
Спасибо всем ответившим! Микро отчет за прошедшие дни. Был  примерно набросан сюжет новелки, выборов почти не будет (не только потому что у меня особо нет идей, но и потому что в такой ситуации выбора-то почти и нет). Ещё я окончательно что рисование это не мое, так что немногим желающим поиграть придется смотреть на трехцветные и безлицые модельки персонажей)) Может конечно я и смогу это исправить, но пока что обещать не могу. Прикрепляю голову той девушки с которой герой и пойдет в кафе

Добавлено (18.07.2021, 08:44)
---------------------------------------------
Я не умею правильно распределять время, так что мне остается лишь надеяться на то что другие части работы займет куда меньше времени и я смогу углубиться в прорисовку лиц персонажей (чего я не умею, но очень хотел бы научиться)

Добавлено (18.07.2021, 09:50)
---------------------------------------------
Теперь к хорошим новостям, теперь мы гордая команда из 2 человек и я наконец могу спихнуть с себя проблему с персонажами, так что я зря трепал себе нервы с лицами)

Прикрепления: 0943542.png (21.0 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Кафе (временное название?) (История о людях оказавшихся не в то время не в том месте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: