Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Anivisual Jam #3: обсуждение (Тема конкурса — СВИДАНИЕ)
Anivisual Jam #3: обсуждение

Хемуль

#286
Как вариант - просто создать тему, где каждый участник при желании отмечал бы лучшего оценивающего (и запретить голосовать за себя и свою команду). Дальше просто вручную посчитать голоса. Мне кажется, вряд ли проголосуют больше половины участников, так что не думаю, что это будет сложно. Либо ещё как-то Гугл-формы использовать/ писать Терноксу или ещё кому-то в ЛС, чтобы сохранить интригу. Есть и стандартный местный Юкозовский опросник, но как показал опыт Новелльного клуба, его довольно легко накрутить. Можно в принципе давать и не подарок, а ещё какую-то награду, на усмотрение организаторов. Но это так, просто мысли.

Admin

#287
Результаты в завтра (20 августа) в 19:00 по Киеву и Москве

Cleo-chai

#288
Не уверена, куда отписываться, но хочется отойти от недавно бурлящей темы и поблагодарить всех-всех участников джема!) От прочтения каждой работы я получила совершенно разные эмоции и абсолютно по каждой из них было что сказать! Это здорово и удивительно, как все мы восприняли тему по-своему и передали её. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей))
Не менее здорово, что почти каждая новелла нашла своего читателя и лично для меня как одного из авторов нет ничего ценнее этого осознания. Спасибо добрым комментаторам и ламповым стримерам за создание тёплой атмосферы на этом конкурсе!
Жду и одновременно боюсь, когда откроют отзывы)) Однако благодаря им конструктивным на первом джеме я поняла, какие ошибки надо было исправить и, по крайней мере, постаралась это сделать со своей стороны) Поэтому желаю всем так же прислушиваться к правильной критике, после которой вы понимаете ЧТО и КАК стоило бы исправить. А ту, что в вас не откликается, не воспринимайте близко к сердцу) Я старалась писать отзывы так же конструктивно, как хотела бы, чтобы писали нам) Заранее простите, если кого-то заденут мои слова, но помните, что всё субъективно. Именно вашу аудиторию вы уже наверняка нашли))

В общем, ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо за классную движуху Терноксу, всем участникам и им сочувствующим))
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Anivisual Jam #3: обсуждение (Тема конкурса — СВИДАНИЕ)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: