Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » САТЕЛЛИТ (Визуальная новелла , Фантастика , Экшен , Этти.)
САТЕЛЛИТ

Malefic

#16
Воу, какой отличный проект! Так и хочется сыграть)
А насчет анимации выпуклостей, так такого не наблюдалось еще ни в одной русской вн) Так что вы первооткрыватели)

Snake

#17
Цитата Malefic ()
Воу, какой отличный проект! Так и хочется сыграть)
А насчет анимации выпуклостей, так такого не наблюдалось еще ни в одной русской вн) Так что вы первооткрыватели)

Спасибо , мы обязательно сделаем все, для того чтобы быть лучше всех отечественных новелостроителей.

Небольшой коллаж из эскизов.

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#18
...Отказаться от своей личности? Стать кем-то другим. Не-собой. Как Совету вообще такое в голову пришло?! Еще и поселиться среди врагов, среди тех, кого так и хочется придушить голыми руками. Жить с ними, есть с ними рядом, спать в одной казарме, разговаривать. И надеяться, что этот день скоро настанет. День, когда можно будет всадить болт в эту мерзкую ненавистную рожу. Хотя, вот эта рожа очень даже ничего. Скалится. Улыбнусь в ответ, с меня не убудет. Тысяча зубатов! Теперь эту рожу будет труднее ненавидеть. Ну, хорошо, тебя я убью в последнюю очередь...
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#19
...Он методично перебирал и тестировал мусор на свалке в поисках пригодных для ремонта деталей, когда услышал голоса людей. Робот попытался скрыться, но у людей оказался электро-гарпун. Его цепи были защищены от выгорания, однако самовосстанавливающимся предохранителям требовалось некоторое время. Один из подошедших пнул по корпусу, проворчал что-то про негодный хлам и взвёл арбалет. «Только не в процессор! Только не в процессор!» – молча взмолился робот. Арбалетный болт пробил корпус и уничтожил систему питания. Благо робот давно встроил себе резервную. Но индикаторы он предусмотрительно пригасил. «Меня нет. Я труп». Когда люди ушли, посчитав его мертвым, робот тяжело поднялся и принялся за ремонт. Он был собран радиолюбителем, который не озаботился вшить защиту. То есть робот легко мог убить напавших на него людей. Просто... он очень не любил убивать...
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#20
...Она ненавидела игры. Могла победить в любой кого угодно, дать фору, догнать и перегнать. Но ненавидела это всё. Ненастоящее, искусственное, виртуальное, цифровое. Когда остальные напяливали виртугласс, чтобы отдохнуть после рабочего дня, она выходила из каюты. Спускалась по скобам с жилого модуля, касаясь теплого, отполированного тысячами прикосновений металла. Зачерпывала соленого песка, пересыпала его из ладони в ладонь... Это всё настоящее! Это не обучающая симуляция, в которой она провела так много лет. Здесь не нужно убивать противника, просчитывать каждый ход, каждый шаг, каждое движение. Можно просто жить... Просто жить...
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#21
...Проигравший гонщик методично напивался и не менее методично приближал свои неприятности, докапываясь до победителя.
– Вот ты всё молчишь и молчишь. Если бы я был неправ, ты бы возразил. Но я прав.
Бармен отчаянно изображал лицом предупреждение, но проигравший уже ничего вокруг не замечал.
– А раз я прав, то ты – жухало. И победил нечестно. И всегда побеждаешь нечестно. У тебя есть какой-то секрет.
Бармен безнадежно махнул рукой и отошел за щеткой, чтобы убрать стекло, которое скоро посыплется на пол.
– Ты – жухло! Ты даже это не опроверг. Значит...
Победитель нехотя, очень аккуратно стукнул проигравшего головой о барную стойку. Движение казалось ленивым и неторопливым, но при этом было все же молниеносным. Голова проигравшего отскочила от стойки, он рухнул на ближайший столик, разметав бутылки и стаканы. Бармен взял приготовленную щетку и поплелся убирать осколки, ворча под нос:
– Дурачьё. Каждый раз находится такой... сомневающийся. Секрет-секрет. Просто он лучший гонщик в пустыне – вот и весь секрет...
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Int

#23
Fabervisum, по правилам ПДД, предупреждающие знаки имеют красную кайму на белом фоне.
Может у него боевой расскрас, как у индейца?

Каюсь, сам такой.
Сообщение отредактировал Int - Вторник, 15/Дек/2015, 17:55
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Snake

#24
...Суровый доктор. Так его все воспринимали. Неудивительно. Он без всяких колебаний ломал неправильно сросшиеся кости. Он копался в крови и кишках своих пациентов, и неясно было морщится ли он. Из-за маски казалось, что он всегда невозмутим. Механический голос, издаваемый стареньким синтезатором речи, придавал ему еще большее сходство с роботом. И никто не знал, как он ненавидит свою маску, ставшую его частью, поддерживающую его жизнь. И как часто он, аллегорический слепец, пытается «представить цвет радуги» – понять каково это, целовать чьи-то губы. Просто у него их не было, губ. Кислотный дождь отобрал их вместе с половиной остальной кожи. Но радугу он тогда видел – один из немногих на этой планете пустынь, кто увидел радугу и остался в живых...
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#25
Бьемся с кодом, чтобы победить женские выпуклости.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#26
...Когда она потянулась, сервоприводы протезов тихо зажужжали. Звуки – это хорошо. В душевой кое-кто плескался, смывая пот, выступивший во время секса. Вода - это хорошо. Девушка откусила от брикета синтемита. И даже не поморщилась. Еда – это хорошо. Всё, чего ей не хватало в огромной раскаленной пустыне – это хорошо. Это жизнь. Это противоположность смерти, которой тогда удалось избежать, заплатив за это правыми конечностями... Распахнулась дверца душевой. Девушка оглядела возникшее в дверном проеме соблазнительное, еще влажное после душа тело и не удержалась, снова шагнула навстречу. Одиночество – это плохо...


И наконец то Хитри с хорошим БГ.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#27
...Она оторвалась от настольного комма, откинулась на спинку кресла, с хрустом потянулась. Сколько там времени? Ох, неужели пропустила тренировку? Легко подхватив, висящую на стене двустороннюю секиру, она собралась уже бежать и крушить макеты врагов. Но что-то вспомнила, вернулась к столу и вбила данные. Цифры сошлись. Вот, теперь можно и поразмяться. Все считали, что она стала вождем из-за того, что могла играючи снести голову любому силачу в пустыне. Но на самом деле она стала вождём потому, что была очень хорошим администратором. А это куда сложнее, чем проламывать черепа...
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#28
...Вон за той дюной налево сверни. Да, ты оператор, ты весь такой молодец, но как давно ты выбирался в пустыню? Ага, ножками по соленому песочку. А я там недавно была. Искала дрона, которого ты угробил. Нет, я его нормально отладила, это у некоторых операторов руки не из того места! Ты не знал, потому что ты меня всё время затыкаешь. Палец вытянешь и шикаешь. А другие слушают! Мог бы тоже послушать. Тоже мне брат. Я, между прочим, пять лет молчала. И слушала тебя. Подумаешь, не разговаривал. А я всё равно слушала. Даже когда ты молчал...


Группа ВК
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#29
Мы решили поздравить с праздником наших подписчиков, вот таким оригинальным способом.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#30
...Секс – ничто перед властью. Так, мелочь, не стоящая внимания – словно почесать нос. Но и власть бывает разной. Можно лишить человека средств, а можно и жизни. Но самая сладкая власть – повелевать его душой, его надеждами, волей к жизни. Ради этого и стоит существовать. Найти врага, растоптать его, уничтожить. А затем повторить это. И снова повторить. И да, чем-то эти повторяющиеся действия похожи на всё тот же секс. Вот только развязка всё никак не наступит. Но она терпелива и повторит свою месть еще разок, а затем еще. Вдруг финал все же наступит и окупит все ее ожидания...


Ниже оригинал картинки , мы решили в таком виде ее не выкладывать по этическим соображениям.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » САТЕЛЛИТ (Визуальная новелла , Фантастика , Экшен , Этти.)
Поиск: