Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Зефир ~Нежнейшая сладость, соединяющая сердца~ (Ингредиенты: драма, мистика и щепотка сёдзё-ая.)
Зефир ~Нежнейшая сладость, соединяющая сердца~

mahoumaiden

#1



Когда-нибудь она вернётся... И мне снова станет тепло.


Для Рин мама была единственным близким человеком. Была.

Девушка вынуждена вернуться к бабушке, у которой провела всё детство, а также перевестись в знакомую когда-то школу.

Все хотят хотят сблизиться с Рин, но она ни в ком не разглядела друга. Её холодное отношение отталкивает окружающих, и ей остаётся лишь грустить, спрятавшись в одиноком школьном уголке.

Там её кто-то ждал.



Жанры: драма, мистика, школа, сёдзё-ай.

Тип: NVL.
Прикрепления: 3402972.jpg (118.6 Kb)
Сообщение отредактировал mahoumaiden - Четверг, 14/Янв/2021, 14:35

Yuriko_Futago

#3
Охохохох! Звучит очень мило! nlove
Я очень люблю сёдзё-ай, жаль он мало кому интересен ncry
Обязательно прочту! ntsok
Сообщение отредактировал Yuriko_Futago - Четверг, 14/Янв/2021, 14:40
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡

mahoumaiden

#5
Partisia-chan, спасибо, моя постоянная группа поддержки uwu

Yuriko_Futago, спасибо! Мне самой жанр кажется жутко интересным, но в то же время немного... Недооценённым, что ли .з."

Хемуль, спасибо!


Близится к концу четвёртый день джема, а я только создала темку... Но на то были свои причины, включая самую главную: сценарий прошёл чертовски много метаморфоз. Началось всё с истории про любовный треугольник (причём, с парнем!) и некую богиню вьюги. А пришло к достаточно простенькому сюжету о судьбоносной встрече двух девушек и... зефирках.

Поэтому со сценарием я определилась лишь сегодня, но уже успела написать 1/3 текста. Это не может не радовать, но впереди ещё много работы.

Из очевидного: готовы спрайты, которые можно увидеть на обложке. Ну и сама обложка. А вот к поиску фонов и музыки даже не приступала... Но, уверена, я успею. В особенности после моего выживания на первом джеме  nshy
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Зефир ~Нежнейшая сладость, соединяющая сердца~ (Ингредиенты: драма, мистика и щепотка сёдзё-ая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: