Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Замерзшие сердца
Замерзшие сердца

DarBlueberry

#1
Название: "Замерзшие сердца"
Жанр: драма, новелла с выборами
Описание: "Вы с детства мечтаете стать актером, но совершенно не умеете читать между строк. Из-за этого ваша игра отдает фальшью, а стихи именитых поэтов не задерживаются в голове надолго. Вы тщетно пытаетесь вспомнить забытое четверостишие, шагая по заснеженной улице и коря себя за бездарность. Вдалеке виднеется блеклый силуэт мужчины. "Обычный прохожий", – думаете вы и подходите ближе, еще не подозревая, что вас ждет интересное, хоть и трагичное знакомство".
Сценарист - DarBlueberry
Художник - Alex_Poopov
Программист - MariyaKing

Что сделано к 13.01.2021:
- Написан и утвержден синопсис
- Сценарист начал писать сюжет
- Готов первый фон, прикрепляем его к записи в двух вариантах: обычный и пиксельный. Пока не определились, какой выбрать
Прикрепления: 8928089.jpg (37.2 Kb) · 0216127.jpg (39.8 Kb)
Сообщение отредактировал DarBlueberry - Четверг, 14/Янв/2021, 15:41

Huldra

#6
Голосую за пиксельный вариант. Меня никто не спрашивал? Но я все равно голосую и вот мой заполненный бланк *протягивает
Описание уже втягивает в вашу историю. Удачи в разработке  nlove

DarBlueberry

#7
Huldra, большое спасибо за фидбэк! :) Мы все же решили выбрать НЕ пиксельную графику по определенным нюансом (по каким именно, пока секрет nwhat

DarBlueberry

#8
Отчет за 14.01.2021:
- Сценарий готов примерно на 48-49 процентов
- Художник доработал самый первый фон заснеженной улицы, во-вторых, начал рисовать спрайты. Знакомьтесь с нашими персонажами и выдвигайте теории, кто они и какую роль играет в сюжете :)
- Программист вовсю шаманит над кодом. Пока без спойлеров, потому что мы приготовили для вас кое-что интересненькое ;)
Прикрепления: 7362189.jpg (62.7 Kb)

DarBlueberry

#9
Обновленный арт улицы почему-то не прикрепился, поэтому кидаю сюда :)

Добавлено (15.01.2021, 17:44)
---------------------------------------------
Отчет за 15.01.2021:
- Написано около 70 процентов сценария (сценарист, то бишь я, сразу его вычитывает, так что редактуры будет по минимуму)
- Художник закончил иллюстрацию и эмоции одного из персонажей, в данный момент рисует один из фонов
- Программист закодил все, что нужно. Пока сценарист пишет сценарий, он (а точнее, она) ищет музыку


Работы много, но мы укладываемся в сроки  nshy
Прикрепления: 0617974.jpg (60.2 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Замерзшие сердца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: