• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Активный конкурс » Anivisual Jam #2 » "Твои горячие ладони..." (Конкурсная работа на джем))
"Твои горячие ладони..."

Akinoya
Дата: Вторник, 12.01.2021, 09:15 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Название: "Твои горячие ладони..."

Жанры: романтика, повседневность, мистика, новелла с выбором

Аннотация: Говорят, если руки холодные, то сердце горячее и - наоборот. Она не любила перчатки и не носила их зимой, но её руки всегда оставились тёплыми, а вот сердце - равнодушным, будто у Снежной Королевы. Она холодно и безэмоционально смотрела на мир, а потому даже в самые яркие летние дни он казался ей белым и пустым, будто всегда припорошенным снегом. Пока однажды зимним вечером не встретила его...

Что принесёт ей эта встреча? Загорится ли тёплый огонёк в сердце, раскрашивая жизнь эмоциями, или холод доберётся до рук? А может, шанс на изменения будет потерян в снегу, чтобы с приходом весны покарать за трусость? Как сложится эта история, зависит только от вас и вашего выбора.

Хемуль
Дата: Вторник, 12.01.2021, 13:09 | Сообщение # 2
Друг сайта
Награды: 23
Название вызвало немного странные мысли. Удачи!

Akinoya
Дата: Вторник, 12.01.2021, 14:20 | Сообщение # 3
Пользователь
Хемуль, спасибо, удача мне понадобится)

С придуманиванием названия у меня всегда проблемы(. А странные мысли - это какие примерно?)

Хемуль
Дата: Вторник, 12.01.2021, 14:43 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 23
Не, оно нормальное,скорее я глупо пошутил. Просто я подумал, почему ладони могут быть горячие?.. Короче, мысли возникли не те+:-)

Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 12.01.2021, 14:45

Akinoya
Дата: Вторник, 12.01.2021, 15:03 | Сообщение # 5
Пользователь
Хемуль, о... Надо было использовать "тёплые") . Ну да ладно теперь уж))

Добавлено (17.01.2021, 10:31)
---------------------------------------------
Последний день, а у меня практически ничего не готово. В общем, я неправильно оценила время создания (неопытность сказывается, первая попытка создать новеллу все же), плюс случилась работа и времени на новеллу не осталось. Так что скорее всего буду снимать её с конкурса. Я ещё поборюсь, конечно, но кажется это безнадёжно.
А так хотелось поучавствовать(

Yobio
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:51 | Сообщение # 6
Пользователь
Крутая идея!)
Очень интересно будет поиграть. nlove

SergeiFalcon
Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:57 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 6
Ну, джем это ещё и повод что-то начать.
Не успеть не беда. Беда - сидеть на попе ровно.
Форум о визуальных новеллах » Активный конкурс » Anivisual Jam #2 » "Твои горячие ладони..." (Конкурсная работа на джем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: