Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » "Твои горячие ладони..." (Конкурсная работа на джем))
"Твои горячие ладони..."

Akinoya

#1
Название: "Твои горячие ладони..."

Жанры: романтика, повседневность, мистика, новелла с выбором

Аннотация: Говорят, если руки холодные, то сердце горячее и - наоборот. Она не любила перчатки и не носила их зимой, но её руки всегда оставились тёплыми, а вот сердце - равнодушным, будто у Снежной Королевы. Она холодно и безэмоционально смотрела на мир, а потому даже в самые яркие летние дни он казался ей белым и пустым, будто всегда припорошенным снегом. Пока однажды зимним вечером не встретила его...

Что принесёт ей эта встреча? Загорится ли тёплый огонёк в сердце, раскрашивая жизнь эмоциями, или холод доберётся до рук? А может, шанс на изменения будет потерян в снегу, чтобы с приходом весны покарать за трусость? Как сложится эта история, зависит только от вас и вашего выбора.

Akinoya

#3
Хемуль, спасибо, удача мне понадобится)

С придуманиванием названия у меня всегда проблемы(. А странные мысли - это какие примерно?)

Хемуль

#4
Не, оно нормальное,скорее я глупо пошутил. Просто я подумал, почему ладони могут быть горячие?.. Короче, мысли возникли не те+:-)
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 12/Янв/2021, 13:45

Akinoya

#5
Хемуль, о... Надо было использовать "тёплые") . Ну да ладно теперь уж))

Добавлено (17.01.2021, 10:31)
---------------------------------------------
Последний день, а у меня практически ничего не готово. В общем, я неправильно оценила время создания (неопытность сказывается, первая попытка создать новеллу все же), плюс случилась работа и времени на новеллу не осталось. Так что скорее всего буду снимать её с конкурса. Я ещё поборюсь, конечно, но кажется это безнадёжно.
А так хотелось поучавствовать(

Akinoya

#8
SergeiFalcon, ну немного жаль, что не успела, правда очень хотелось поучавствовать, но неожиданный загруз по работе, и все планы накрылись медным тазом(
Впрочем, игру я собираюсь доделать, просто теперь нужно что-то решать с графикой.)

Добавлено (04.02.2021, 23:14)
---------------------------------------------
Yobio, спасибо). Надеюсь, у меня все же получится доделать игру, пусть и вне конкурса, и если ваше желание сохранится, вы в неё ещё поиграете)

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » "Твои горячие ладони..." (Конкурсная работа на джем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: