Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Милый Лёд! 100% исследования (Визуальная новелла на Anivisual Jam #2)
Милый Лёд! 100% исследования

Sena

#1
Еще ночью, как тема была сказана, начала потихоньку воплощать в жизнь то, что уже придумала. Небольшой сюжет тоже всплыл в голове, но он пока что совсем сырой(не удивительно, прошло же всего пара часов с момента объявления темы!).

Но пока что расклад такой: Этот "милый" кисулькен - пришелец, которому дали задание исследовать маленькую холодную планету. Он ищет любые формы жизни, чтобы понять, пригодна ли эта маленькая планета для кисулькиных колониий! Ну и пока что это все что я могу сказать :")

жанр комедии и приключения, пиксельная графика, милые анимашки, и неожиданный конец гарантирован :")

Желаю удачи всем участникам джема smile_11 smile_11
Прикрепления: 2969057.png (12.1 Kb)
Сообщение отредактировал Sena - Вторник, 12/Янв/2021, 12:49
я устал

RobotZero

#6
Под стиль ПМКМ делаете?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

RobotZero

#8
Sena, маленькое разрешение, черная обводка вокруг картинки и текст на черном фоне, как в старых играх. Просто лично мне это ПМКМ напомнило, т.к. встречал его недавно. Учитывая, что ПМКМ был довольно хорошо принят на прошлом конкурсе, то и решил, что вы вдохновлялись его стилистикой.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Sena

#9
Цитата RobotZero ()
маленькое разрешение, черная обводка вокруг картинки и текст на черном фоне, как в старых играх
я делала уже самостоятельный проект похожий на то, что я делаю сейчас, так что думаю я  копирую все сама с себя х)
ну и пиксельная графика сама по себе несколько проще в реализации, чем классический диджитал хехе
я устал

yobine

#13
автор_иня  nwow2  гени_есса  nlove  это будет самая холодная nstop игрух_а  ntsok  на сайте анивизуализация.нет  nhehe желаем успехов юной  nlol  геймдевер_ине  nlove
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Милый Лёд! 100% исследования (Визуальная новелла на Anivisual Jam #2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: