Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Милый Лёд! 100% исследования (Визуальная новелла на Anivisual Jam #2)
Милый Лёд! 100% исследования

Sena

#31
nirazed, как вы и предсказывали, видимо я закончила быстрее всех х)
новелла получилась коротенькой, но мне кажется все довольно гармонично и впихивать что то еще нет смысла)
я устал

nirazed

#32
Sena, говорят, краткость - сестра таланта) я уверена, лаконичные новеллы ничем не хуже больших =)

Sena

#35
Философ, исправила только баги, нового не добавляла! история вполне цельная я считаю, так что дорабатываться, наверное, не будет

Добавлено (14.01.2021, 13:47)
---------------------------------------------
ссылка снова рабочая! приятной игры :)

я устал

nirazed

#36
на маке не запускается  cry помогите пжлст

Добавлено (15.01.2021, 01:20)
---------------------------------------------
пыталась через командную строку и права админа, приложение просто не открывается(

nirazed

#39
Sena, работает! спасибо))
не хотела бы я повстречать агента льда вживую  nlol  прелестная работа) и за такой короткий срок)

ChaosT

#41
В будущем планируется ли дальнейшая доработка этой новеллы? Мне просто интересно, сколько еще раз мне придется умирать в ней и начинать сначала?
cry

Sena

#42
ChaosT, очень вряд ли, но если многим зайдет, я бы подумала о том, как бы ее развить, и показать что было дальше :")
хохо, особенно всем будет интересно, что там у Леда с Боссом  madness
я устал
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Милый Лёд! 100% исследования (Визуальная новелла на Anivisual Jam #2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: