Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Заявки » [Подача заявок] Понижение уровня замечаний
[Подача заявок] Понижение уровня замечаний

Admin

#1
Так как пользователей много и уследить за всем невозможно вы можете ускорить снятие уровня замечаний у себя, напомнив у себе в этой теме.

Вкратце как работает система:
1. Каждое новое замечание добавляет минимум 20% к уровню замечаний
2. Когда уровень доходит до 100% — вас блокируют по совокупности замечаний. Такая блокировка перманентная.

Если вас беспокоит наличие процентов, пишите в это теме просьбу уменьшить уровень замечания. 

Важно! Можно уменьшить уровень замечаний только если с момента последнего замечания прошло больше двух месяцев.
Будет отнято только 20% от замечаний. Чтобы снять ещё 20% нужно снова ждать два месяца с последнего минуса замечаний. 

Само собой, общение в этой теме запрещено, только просьбы понизить уровень замечаний.

p.s. в эту тему я заходить буду не часто, так что снятия замечаний, возможно, придется ждать пару недель.

Sonozaki_Shion

#2
С момента последнего замечания(26 июня 2020) прошло больше двух месяцев(на ЦЕЛЫЙ день больше), так что можно плз мне его снизить. А то по ночам не сплю.

Сделано
Сообщение отредактировал SonozakiSisters - Четверг, 27/Авг/2020, 06:10
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Floyd

#3
Последние несколько месяцев почти не сплю. А если и удастся хоть как-то задремать, то сразу же просыпаюсь от ночных кошмаров: я слышу перестукивания банхаммеров Тернокса и Лемии, перед глазами появляются застывшие лица всех тех, кто так или иначе пострадал от моих жесточайших и ужаснейших сообщений не по теме. С тех пор прошло много лет дней, но я все так же отчетливо помню леденящие вопли топикстартера, призывающего прекратить огонь флуд...
То, что произошло... Оно не дает мне спать. Оно мешает мне жить. Я так больше не могу. Тернокс, прекрати мои мучения...

stop_control

#4
Меня мучает тот неожиданный факт, что Sonozaki_Shion и Floyd уже  написали и понизили свой уровень замечаний, а я еще нет.
Нельзя ли восстановить статус кво и обнулить мой уровень замечаний.

После получения последнего замечания, я почти ничего не комментирую, из страха получить вечный банан...
«Иди пожалуйся своей мамочке»
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Заявки » [Подача заявок] Понижение уровня замечаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: