Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Серийный убийца: охотник за маньяками. (Новелла вышла!) (История серийного убийцы жертвами которого являются маньяки)
Серийный убийца: охотник за маньяками. (Новелла вышла!)

Papi

#1
Разработка: Papi
Жанры: хоррор, экшен, драма.
Время прохождения: от 10 до 25 минут.
---------------------------------------------------------- Новелла вышла ---------------------------------------------------------



Описание:
История разворачивается вокруг серийного убийцы, жертвами которого являются не обычные люди, а такие же маньяки. Отбросы общества которые не заслушивают на жизнь. К середине игры каждый сможет понять, что наш герой не так прост как кажется на первый взгляд.
Такой ли он хороший и какова его мотивация? Все ответы ждут впереди.
Для полного погружения в атмосферу лучше проходить ночью в наушниках, не убирая звук и музыку.



От Автора:
Новелла создаётся одним человеком, то есть мной. Возможно вы даже знаете мои работы )
В хоррорах это мой первый опыт, потому мне интересно что с этого выйдет. Честно говоря, период разработки сейчас для меня очень сложный. Спина и глаза немножко в шоке от таких длинных посиделок за компьютером, но мне слишком сильно хочется принять участие в этом конкурсе! И порадовать (надеюсь) годным контентом! >:3
Ещё я немножко дурачок, ибо умудрился не увидеть то что нужно сделать свою тему (простите >.<).



Сообщение отредактировал Papi - Понедельник, 13/Июл/2020, 21:52
Разработчик с крылышками )

Ultra_Scream

#2
Снова интересно подано описание. Равно как и сама идея. Надеюсь, за две недели осилю оценить все проекты)

P.S. ставлю лойс за аву и Папи на аве, из всего гарема она моя вайфу. И просто смешная.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

blackcat-kuroneko

#5
Интересная задумка. Желаю Вам успеть доделать новеллу к сроку.
blackcat-kuroneko ушла из интернета и больше не появится на этом сайте.
P.S. Послание для Salamandra88 и Ananke: простите, что бегала за вами как яндере за сэмпаем и спамила своими фанартами. Желаю удачи в вашем творчестве!!!

Papi

#7
Хемуль, Всё выйдет :3

Добавлено (13.07.2020, 19:54)
---------------------------------------------
zashi-chan, Это аниме не смотрел, вряд ли они похожи :D

Сообщение отредактировал Papi - Понедельник, 13/Июл/2020, 16:19
Разработчик с крылышками )
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Серийный убийца: охотник за маньяками. (Новелла вышла!) (История серийного убийцы жертвами которого являются маньяки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: