Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Time of darkness (Короткая история)
Time of darkness

Daniel__27

#1
Название работы: Time of darkness / Время тьмы. 
Жанр: хоррор, мистика
Описание: Обычные серые будни. Обычный путь домой. И вдруг. Необычное знакомство с необычным незнакомцем. Эта короткая история повествует о знакомстве, которое изменило жизнь главного героя, может даже навсегда.
Время прохождения: около 30 минут. 

Первый опыт в написании текста на публикацию, первый опыт в написании описания и во всем вообще. Надеюсь хоть кого-то смог заинтересовать. Первый блин комом, но я надеюсь что хоть кто-то не пожалеет о том, что скачает это своеобразное творчество. 

Игра почти закончена. В данный момент переделываю некоторые фоны, проверяю работу игры и подбираю звук. Большинство фонов и сценарий с двумя концовками закончены.  Хочется верить что ни у кого не пойдет кровь из глаз от моего визуала.
Прикрепления: 8087930.jpg (132.2 Kb)

Rimar

#2
Я думаю у вас получится что-то интересное, ожидаю)))
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Daniel__27

#4
https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2691
Что-ж, вот и релиз. Очень боялся не успеть, но вот долгожданный момент - модерация. Новелла полностью готова и отполирована на столько, на сколько позволили навыки и время. Возможно есть косяки со звуком или переходами,  прошу простить. Можно было бы сделать подлиннее, но к большому сожалению первые два дня были потрачены на другую вариацию этой новеллы.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Time of darkness (Короткая история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: