Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Affectus ("Как примитивно. Порой, я завидую... бедности ваших чувств".)
Affectus

Amleth

#1
Лакомый кусочек земли на окраине нового растущего бизнес-центра никогда не пользовался дурной славой. Ни кладбищ поблизости, ни заброшенных
больниц, ни местных пожилых жителей, пророчащих страшные проклятья
посягнувшим на него. Говорят, застройщикам попросту не везет с
финансами, и объект, раз за разом меняющий владельцев, со временем
превратился в затяжную стройку. Завсегдатаи этого места, подростки,
часто хвастают необычными находками – помимо строительных касок и прочих
явных атрибутов, здесь попадаются даже наручные часы и дорогие
украшения. Плох тот сорванец, кого не осчастливила бы такая широкая
улыбка Фортуны! Удача наших героев, впрочем, неоднозначна. Кажется,
среди обломков и пыльных пролетов они отыскивают новый взгляд на
окружающую их действительность.

Auzer

#3
Интригующе и очень грамотно написано описание. Что смысл передает, что глаз не режет. Буду переживать за этот проект

Akiyamy

#5
nhehe  Опачки, стройка. Говорят, кто-то видел призрака на одной такой.
Жду не дождусь почитать эту работу Х)

Amleth

#6
Настало время познакомиться с тремя виновниками сего торжества от нехудожника данного проекта. Итак, слева направо: Каи, Рори и Шин.

    Тем временем сценарий активно пишется, модель для фонов уже готова. По всем нашим подсчетам, в сроки укладываемся.

    P.S. Большое спасибо всем, кто следит за проектом, это наша первая вн и мы очень очень постараемся оправдать ваши ожидания. nshy

Добавлено (13.07.2020, 21:13)
---------------------------------------------
Ну, внка готова. nwhat  Ждем-с пока пройдет модерацию  и она появится на сайте)

Добавлено (13.07.2020, 22:41)
---------------------------------------------
https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2674  Если кто-то следил, то вот сама новелла.   ntsok

Прикрепления: 6624514.jpg (166.6 Kb)

Aika_Narazaki

#7
Сожалею, но дочитать работу не смогла даже до  первой концовки - дропнула. От шрифта глаза болели, да плюс нагромождение нечитабельного текста с непопадающими в стиль витьеватыми эпитетами. Текст должен читаться легко. Эти пафосные прилагательные красивее его не сделают. Тем более в новелле, которая предполагает скорость и динамику происходящего - диссонанс выходит. Даже начинашечьи спрайты с мелким дальним глазом не так коробили, как противоречие текста и действия. Шутка ли, только через десять минут я поняла, что персонажей не два, а три...
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Affectus ("Как примитивно. Порой, я завидую... бедности ваших чувств".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: