Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Are You Well (История о поезде жизни и прощении, что откроет путь для него)
Are You Well

Craig1917

#1
Человеческая натура часто любит наделять вещи значениями и степенями, близкими к абсолютному. Но что можно наделить таким качеством - и главное, кого?
Существует ли абсолютная власть диктатора, если он в конечном итоге умрёт и распрощается со своим троном, существует ли абсолютная любовь, если человек, который любим и любит, сгниёт в деревянном гробу и превратиться в пыль? Есть ли абсолютно бесстрашный человек, не боящийся ничего на свете?
Кто-то боится пауков, кто-то воды, высоты - этот список можно продолжать до бесконечности, но начало ему даёт только одно.
Сновидения.
Именно те чертоги нашего разума, которые дадут испить из колодца вечных мечтаний, а затем погрузят в бездну наихудших кошмаров. Сны, такие разные, абстрактные, похожие на реальность, с летающими голубыми слонами и без - они отражают наш внутренний мир и дают узнать то, что скрыто в наших сердцах.
То, что мы отчаянно пытаемся похоронить и забыть.
Найдите своё место в последнем поезде вашей жизни, откройте глаза на то, что произошло когда-то давно, простите - себя и ту, что стала вашим смыслом существования.

Слово авторов:

В рамках Anivisual Jam #1 мы будем рады предоставить вашему вниманию наш первый, дебютный проект, который, как надеемся, заставит вас вспомнить о том, что ненависть, ругань и склоки - это шаг в небытие. Простите своих близких за обиды, которые они вам принесли вольно или невольно, просите у других прощения за ту боль, что горячим кольцом сжимает их сердца. Будьте добры и справедливы.

И если вы можете помочь нам в реализации проекта - и особенно если вы художник, мы также будем рады видеть вас в нашей небольшой команде.

Сейчас мы можем использовать лишь бесплатные ресурсы для создания новеллы, но если вы поможете нам, качество конечного продукта сможет резко возрасти.


О нас:

Разработку ведём на основе движка Ren'Py, на момент публикации силами двух людей - сценариста и программиста. 

Также в планах введение некого геймплейного разнообразия вроде таймера обратного отсчёта и кодовых замков на дверях поезда. 

Всем спасибо - и удачи

.
Сообщение отредактировал Craig1917 - Среда, 08/Июл/2020, 16:01

Хемуль

#2
Мне показалось, что текст в тизере очень быстро меняется, из-за чего его сложно успеть прочесть. Хотя, может, так и было задумано. 
Удачи!

Eretik13

#4
Продолжаю удивляться, как люди умудряются успевать делать тизеры для игр, на которые дана неделя. :D
Классное описание, удачи вам))
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Roko2020

#5
Классный трелер, если видео дорожка, музыка из бесплатных источников, то просто супер)
Жду)

Craig1917

#6
Цитата Хемуль ()
Мне показалось, что текст в тизере очень быстро меняется, из-за чего его сложно успеть прочесть. Хотя, может, так и было задумано.
 
Вполне может быть, что слишком быстро. Сам посмотрел, показалось на тот момент, что относительно нормально - внесём изменения в видеоряд в ближайшее время, спасибо за обратную связь.

Цитата Sholar ()
А сколько народу в команде? На чем делаете? Нужно больше инфы)

Нас сейчас только двое - я да программист, о чём было и сказано в тизере. Базируемся на ренпае, также внесу сейчас обновлённую информацию в пост. Спасибо за фидбек!

Цитата Eretik13 ()
Продолжаю удивляться, как люди умудряются успевать делать тизеры для игр, на которые дана неделя. :DКлассное описание, удачи вам))

Спасибо, вам тоже удачи в ваших проектах возможных!

Цитата Roko2020 ()
Классный трелер, если видео дорожка, музыка из бесплатных источников, то просто супер)Жду)

Да, всё из бесплатных источников, верно - но хотелось бы и чего-то своего, а поскольку мы оба не-художники от слова вовсе, весьма трудно найти исходники, подходящие под нашу задумку и персонажей. Да и хотелось бы полноценный арт - пусть и корявенький, но верно передающий мысль и вид ключевых сцен проекта. Так что очень, очень-очень ждём художника((
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Are You Well (История о поезде жизни и прощении, что откроет путь для него)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: