Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Школьные дни.
Школьные дни.

FoxLoveMe

#1
Итоговое название (может измениться по непонятным событиям): Школьные дни.
Краткое описание новеллы: Сюжет будет разбит на несколько дней (примерное количество дней - 8). В качестве графики будут использоваться арты, музыка и т.д из свободных к использованию источниках.
Примерное время прохождения новеллы: Без понятия Скорее всего +- 30 минут.
Авторы: Ну, тут только 1 лис (создатель поста :) )

P.S: Автор не умеет делать отличные хорроры ( вообще никак ), так что буду стараться делать упор на привязке к персонажам и истории в целом.
P.P.S: Разве что могу поделиться почти что итоговой версией меню, если кому-нибудь будет интересно.


Прикрепления: 4973541.png (1.53 Mb)
Сообщение отредактировал FoxLoveMe - Вторник, 07/Июл/2020, 09:35
Новельная лиса

neutralmachine

#2
По менюхе: симпатичная картинка, атмосферненько. Я б, правда, использовала менее декоративный шрифт и расположила меню эксклюзивно сверху, снизу или сбоку, а не повсюду, чтобы все этого богатство не забивало графику ^^ Удачи.
Делаю симулятор чесания кошки.

ReGra

#3
Лол, надеюсь название ты не взял с одной новеллы/аниме. Там тож есть вроде как хоррор, хотя сам не смотрел.
Blue Moon
Liar
Hope

FoxLoveMe

#5
Цитата ReGra ()
Лол, надеюсь название ты не взял с одной новеллы/аниме.

Не. Даже не слышал о такой новелле или аниме.
Новельная лиса

neutralmachine

#7
ReGra, ради интереса — а что изменилось бы, будь название из той самой новеллы/аниме?
Делаю симулятор чесания кошки.

ReGra

#8
Не люблю когда кто-то, кого-то копирует. Я бы наверное просто по ныл в комментариях.
Ведь так много слов на свете, а некоторые даже фантазию не включают, бесит!!

Добавлено (11.07.2020, 23:06)
---------------------------------------------
Не люблю когда кто-то, кого-то копирует. Я бы наверное просто по ныл в комментариях.
Ведь так много слов на свете, а некоторые даже фантазию не включают, бесит!!

Blue Moon
Liar
Hope
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Школьные дни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: