Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Средство от страха. Лайфхак.(Завершено)
Средство от страха. Лайфхак.(Завершено)

stop_control

#1
Главный герой едет в деревню, вступать в наследство от любимой бабушки.
Ну вы все конечно же были в современной деревне и знаете, какой это кошмар...

Но если вдруг у кого то есть желание принять участие требуются: ))
- сценарист
- програмист по Ренпи
- художник по персонажам
- художник фоновик
- человек который может свести звуки
и музыкант который поможет с музыкальным оформлением. Подбором, созданием....

Учитывая реалии, скорей всего проект придется  делать, придется самому в формате - тяп - ляп.))
Нам не привыкать.
Сообщение отредактировал stop_control - Понедельник, 13/Июл/2020, 14:24
«Иди пожалуйся своей мамочке»

stop_control

#3
Вчерашний ураган оборвал провода и оставил на ночь без света.
Ну вы все знаете - самое продуктивное время что то делать - до 3 часов ночи...
Дали только сегодня после обеда.
В планах дописать сценарий до конца (микро) и перейти к переносу в ренпи.
Слава богу (програмисту), примкнувшему к проекту - шанс сделать что то веселое у нас уже появился.)

Добавлено (13.07.2020, 15:23)
---------------------------------------------
Что вышло , то вышло.
Завершено и оправлено.

Сообщение отредактировал stop_control - Среда, 08/Июл/2020, 16:47
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Aika_Narazaki

#4
Откровенно стёбные игры - моё guilty pleasure. Вот у меня именно так - либо надо чтоб рисовка была качественная, либо нарочно карикатурная насмешка, чтоб лулзы ловились. Ну думаю, вот мы и половим их тут. Даже по ходу игры, когда "она сняла маску, и открылось милое женское личико", а там на самом деле на рисунке обнажилось испитое лицо старого забулдыги, я подумала, что стёб на высшем уровне. Но оказалось, что авторы новеллы не нашли художника - что ж, тогда простительно, значит никто и не претендует, тем более текст был такой простой, живой, с такой обыденностью, что я ожидала некий юмор, сарказм, а хоррор по типу чёрной комедии. И начало захолустно-пасторальное - едет главный герой на жёлтом советском тарантасе, небось, боевая классика. Отсылки к сумасшедшим детям тоже настраивали на что-то многообещающее.
Но как же жестоко я ошибалась! Жесточайше. Вот это вот всё было сделано для того, чтоб впихнуть в отсутствующий сюжет несколько нелепых предложений с дилетантским описанием секса из разряда как девушкам в соцсетях петушки озабоченные присылают с простынями вирта, представляющие из себя литературную стыдобищу, зато с какими претензиями на нечто волнующее. Спасибо хоть до сладких бугорочков и манящих округлостей (буээ) не дошло, тут описание тупо чтоб... э... салфетки пригодились, я не знаю, как это тут поприличнее написать, ну в общем особо не заморачивались, но прям видно, какое большое значения придали этим несуразностям, хотя получилось как истории от 13-леток на сайте "Стульчик". Да ничего я против эроге не имею, против 18+ тоже, я даже За обеими лапами, но тема-то хоррор! ХОРРОР! А я здесь самое хоррорное что увидела, это кривобоко обведённые с фоток котофеи с эффектом зловещей долины. Вот как так можно - расписывать подростковый секс как Бастет на душу положит, зато и в поле, и дома, и сверху, и снизу, но когда выходишь на половину концовок - тебя встречает надпись "Соряньте, мы не успели доделать, недели мало". То есть ужас прорабатывать недели мало, но про упругие груди и я вошёл в неё - на это времени хватило. И конечно же, кинк на девственниц - его тоже постарались впихнуть, а то как же, весь наборчик!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Средство от страха. Лайфхак.(Завершено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: