Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » S.O.S.еди [Завершено] (Страшно?)
S.O.S.еди [Завершено]

total

#31
Ultra_Scream, да, все же джем нужен не для того, чтоб выдать идеальную игру, но для проверки идей и обкатки команды. 
После джема будем полировать сюжет (у сценаристок идеи поперли под финал), докручивать интерактивные элементы и самое главное - спокойно отстраивать звук - в силу некоторых техничских сложностей сейчас я собирал практически наощупь,  не слыша игру.

Сейчас это будет минимально рабочий вариант.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

Ultra_Scream

#32
Цитата total ()
Сейчас это будет минимально рабочий вариант.
Пожалуй, у половины участников проекты в точно таком же состоянии. Из-за того, что я впервые участвую в подобном формате, то для меня было непривычно составлять план по совершенно другим приоритетам, которые плохо пересекаются с качеством. Так что про обкатку команды и проверку идей согласен. И тайм-менеджмент туда же. Сейчас желаю, чтобы справились до срока прежде всего)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

total

#33
Ultra_Scream, в конкурсах я участвую не первый раз, но обычно времени было побольше на подумать и сделать, да и как-то везло, что если не отпуск, то на работе завал не такой дикий, как сейчас. Но, вроде, успеваем. Тестеры молчат уже пару часов, это хороший знак. 
Как буду дома, релизну, пожалуй.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#34
Успели. Даже пару мелких багов на ходу пофиксил.

Конечно, далеко не всё из запланированного успели сделать как положено, но основной сюжет есть, функционал работает.
Уходим в глубокую переработку, возможно, увидимся позже с обновленной версией.

https://cloud.mail.ru/public/RdKj/zRBkMkA8r
Сообщение отредактировал total - Вторник, 14/Июл/2020, 06:06
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

Aika_Narazaki

#35
Очень простенький сюжет, но это даже плюс - за неделю не успеешь раскрутить что-то масштабное (а некоторые пытались даже в рамках этого Джема, из-за чего страдала реализация). Этот архетип двух измерений рядом - один из моих любимых, никогда не кажется мне затасканным, хотя его уже и в хвост и гриву везде. В целом тут на многое не претендовали по арту, так что придираться не буду, а ещё мне дико понравился образ говнарика (авторы, аттеншн, это не обзывательство, а жаргонное обозначение этой соцгруппы, не знаю, разрешены ли ссылки, так бы дала линк на Лурк). Текст очень топорный, в лоб, но парниша всё равно жизненный - о, я знаю этот тип, мою лучшую университетскую подругу силком тянуло вот именно к таким. Как-то захотелось хорошую концовку даже.
ncry Но увы, допройти новеллу не удалось. Несколько раз я прибила и патлатого товарища, и его соседку, а спасти их не смогла. Создатели не озаботились автоматическим прохождением их мини-игры (хотя зачем она, там даже в перемешанном виде ясно, что написано), а я именно этот тип собиралок ненавижу, сорри. Новеллы же джемовские прохожу для удовольствия, и когда что-то мешает - дропаю, времени не так много, а игр и дел сотни.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » S.O.S.еди [Завершено] (Страшно?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: