Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » S.O.S.еди [Завершено] (Страшно?)
S.O.S.еди [Завершено]

la_Datas

#18
total, возможно что и тут, и там основное действие происходит в квартире. Но все же SH4 это немного другое и квартира там на самом деле играет немного другую роль, если сравнивать с тем, что есть в описании у вас сейчас. Так сходство тут процента 3 от силы пока.

Malkovichi

#19
Ну, это все равно, что покрасить гнедую лошадь  пятнами и утверждать , что от этого у нее теперь масть изменилась
Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 07/Июл/2020, 14:12
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

neutralmachine

#20
Цитата Malkovichi ()
Такое уже было. В Silent hill 4

С нетерпением жду, когда вы пройдете по остальным темам участников и поделитесь своими ассоциациями. Уверена, у вас достаточно богатый жизненный опыт и воображение чтобы представить обнаженную истину взорам заблудших в тумане невежества. Давайте, я в вас верю.

Цитата total ()
Какое?
Там и там хоррор, там и там есть герои, там и там у некоторых героев есть ноги. Плагиат, батенька. Нельзя так. Пускай сценаристки всем сонмом обреются наголо и удалятся в скит, иначе такой позор не смыть.
Делаю симулятор чесания кошки.

barsunduk

#21
Цитата neutralmachine ()
Там и там хоррор, там и там есть герои, там и там у некоторых героев есть ноги. Плагиат, батенька.
шикарно))
а я обычно говорю, мол, детектив про расследование - это плагиат, уже было
https://7dots.itch.io/

total

#22
А, ну так-то да. Сходство есть. А еще мы используем те же буквы кириллицы, да. И цветовую схему RGB, и те же семь нот в музыке.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

Malkovichi

#23
Цитата neutralmachine ()
С нетерпением жду, когда вы пройдете по остальным темам участников и поделитесь своими ассоциациями. Уверена, у вас достаточно богатый жизненный опыт и воображение чтобы представить обнаженную истину взорам заблудших в тумане невежества. Давайте, я в вас верю.
Cори. Мне лень тратить время даже на ознакомление с потугами рувнщиков, которые в разработке, не говоря уже о том, чтобы приобщаться к завершенным творениям. А в эту тему я попал случайно
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

total

#25
Второй день подходит к концу. Сценаристки пишут текст, художница отрисовала логотип и приступила к первому фону. 
Я начал заполнять проект кодом - воткнул анимации логотипа на сплэш, в меню. Подготовил базу для интерактивных элементов.
Пока всё. 
Прикрепления: 9527501.gif (378.5 Kb)
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#26
День третий принес нам заглавную музыкальную тему игры.
Неспешно пишется текст сценария и рисуются фоны. Часть задников потом будет обрабатываться средствами ренпая, чтобы разгрузить художника. 

Окончательно решено, что новелла не будет кинетической. Определены прочие интерактивные элементы - жду художника для реализации.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#27
Вчера и позавчера пропустил отчеты - усердно кодил всякое.

День сбился со счета какой.
Сценарий дописан кроме одной сцены, которую еще не решили делать текстом или миниигрой.
Почти весь текст сценария в коде. Там же основные интерактивные элементы и дневник.
Готово половина фонов и половина спрайтов. Остальное в виде скетчей и недоPSD - жду сегодня.
Есть пара музыкальных композиций от Миры (Нишизоры)

Теоретически, если не завалят работой IRL - сборка может появиться уже очень скоро.
Сообщение отредактировал total - Воскресенье, 12/Июл/2020, 07:05
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#28
Я тут подумал, а не показать ли чуток графона.
Главные действующие лица - думаю, сойдет для примера.

Тем временем сценарий и все интерактивные элементы внесены в код, растыкиваю изображения и звук. Пока всё идет по плану.

Прикрепления: 3693773.png (93.1 Kb) · 5681998.png (108.4 Kb)
Сообщение отредактировал total - Воскресенье, 12/Июл/2020, 17:47
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#29
День последний. Правлю последние недочеты в коде, 99% работы сделано.
Конечно, далеко не всё вышло как планировали, да и в последний момент придумали еще много всякого, так что мне кажется, этой сборкой для джема проект не завершится.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

Ultra_Scream

#30
total, имеешь ввиду, что после джема в более спокойном темпе будете полностью доводить до ума и полировать до блеска?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » S.O.S.еди [Завершено] (Страшно?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: