Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Safe & Sound. («Как же хочется мамин, домашний, сладкий тортик…»)
Safe & Sound.

reivunsinda

#47
nomnom Информирую, я лох, больше 5-10 спрайтов я не успеваю делать, поэтому игру придется подрезать. А еще пару сцен тоже удалить пришлось. Подработка отняла почти все время(через 9 часов по моему времени уже уезжать).

Добавлено (12.07.2020, 23:55)
---------------------------------------------
nshy Хоть и новелла выходит видимо без всех спрайтов, которые я задумала. Хоть она не страшная, но я все равно очень рада, что хотя бы что-то смогла довести до ума, пусть и сырого.

reivunsinda

#49
ncry В общем, я сдаюсь, мое здоровье мне важнее, чем новелла. Увы, на 70-80% мне приходится отступить. Спасибо всем, кто следил за разработкой. Я закончу новеллу, но чуть позже, до следующих выходных, вне конкурса. 

$IMAGE1$

reivunsinda

#54
Цитата PurpleGuy ()
Ооо, как круто
Эх, было бы круто, если бы я все закончила. Но у меня горло/голова болит, я решила не насиловать себя и просто остановится.

Rimar

#55
Цитата reivunsinda ()
Эх, было бы круто, если бы я все закончила. Но у меня горло/голова болит, я решила не насиловать себя и просто остановится.
Надеюсь вы её выпустите уже вне конкурса
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Safe & Sound. («Как же хочется мамин, домашний, сладкий тортик…»)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: