Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Белая комната (Open Beta) (Архив для MacOS и Windows)
Белая комната (Open Beta)

Хемуль

#31
А ещё нашёл, как убрать текст с экрана. Для этого на пробел надо нажать. В общем, надеюсь, автор добавит все эти функции. Или хотя бы какую-то справку по управлению.

Daenmor

#32
Цитата
Не знаю, лично я понял, что смысл выборов был в том, что надо не волноваться и не злиться, а в любой стрессовой ситуации простоуспокоиться и со всем разобраться. А концовка, как мне показалась, была в том, что гг просто потеряла сознание, и ей мерещелась эта комната, пока её не нашёл сосед. Поэтому телефон мог появиться из ниоткуда, ведь комната не настоящая, да и телефон, судя по ложным сообщениям, тоже. Хотя не знаю, все это просто мои домыслы.

Так вся соль в том, что я выбирала 50/50. Где-то успокоилась, где-то истерика, и все равно смогла выйти на правильную концовку. Как итог: зачем вообще нужны были эти выборы и как логически их обосновать, если, например, чередовать истерику и успокоение - все равно можно выйти на нормальный конец  nshy
Визуальная новелла «КОВЕН»

ФилинБлэкент

#33
Цитата Daenmor ()
Так вся соль в том, что я выбирала 50/50. Где-то успокоилась, где-то истерика, и все равно смогла выйти на правильную концовку. Как итог: зачем вообще нужны были эти выборы и как логически их обосновать, если, например, чередовать истерику и успокоение - все равно можно выйти на нормальный конец
Неее, ну это вообще нелогично теперь очень выглядит. :З Ведь это даже не вымышленная вселенная, существо или в конце концов человек с весьма непростой биографией и секретами за спиной, из-за которых он теперь в белой комнате. x)
Сиди в тени да наблюдай.

Хемуль

#34
Ну, если считать все происходящая в комнате последствиями удара по голове, то тогда мало ли что в ней могло произойти... Хотя, вообще, я согласен, что механика выборов у автора получилась не особо логичной.

valvefox

#35
Всем спасибо за отзывы, как для первой попытки я получил очень много важных замечаний. Попробую кой чего подправить, но важные выводы я для себя сделал :)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Белая комната (Open Beta) (Архив для MacOS и Windows)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: