Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Ищу тебя (Поиск команды)
Ищу тебя

Time_Paint

#16
*смотрит по сторонам* Я смотрю тут уже все разбежались кто куда.... Даже не ловко....  Я тут подумала, хочу поучаствовать. Но все уже начали. Надеюсь есть тут кто еще....

Да вот только мне "мозг" нужен. На музыку губу не раскатываю, найдем из интернета.
Рисую спрайты,фоны,кодю, жаль крестом не вышиваю. Мне нужен сценарист с хорошей глубокой историей nshy  Что бы было Вау. Готова работать на качество.
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

ФилинБлэкент

#17
Time_Prime, хотел бы принять в команду художника как раз. smile_12  Учитывая моё полное отсутствие опыта в рисовании.
Сиди в тени да наблюдай.

Bibos

#18
Всем привет. Ищу команду, готовую принять в свои ряды новичка.
Что я умею:
Искать бесплатную музыку и звуки.
Редактировать картинки и фото в paint.net.
Вести список всего выдираемого из интернета.
Немножко могу в сценарий.

Time_Paint

#19
Жаль нельзя удалять сообщения, но прошу не писать мне , команда нашлась :DD
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

d1chara

#20
Являюсь сценаристом, так же знаю основы работы с RenPy. Нужен лишь художник. Желательно тот, что и правда умеет рисовать, ибо 5к я отдам человеку, что рисовал. Сюжет готов, 1/3 сценария готова. 
Пишите в лс в вк: https://vk.com/shet_adri

Craig1917

#21
Всем доброго времени суток. Сейчас мы подобны ежику в тумане, который отчаянно и громко кричит "Лошадка!" - но в нашем случае это "Художник, найдись!". 

Нам очень и очень нужен художник, готовый помочь нам в реализации наших идей - мы дописываем сценарий, и уже скоро надо будет билдить игру для последних проверок и калибровок, а с бесплатным артом всё будет выглядеть очень и очень пресно... 

Так найдись же, художник, добрая ты душа! Пиши в ЛС, всё расскажем и покажем.

Мы и наш проект, затерянный на форуме: https://anivisual.net/forum/43-3499-1

holy_dove

#23
На связи Исходящий вызов, вызываем звуковика!

Что от тебя нужно, если ты звуковик: подбирать звуки по тз, сводить их в качественную дорожку, быть няшей.
Что от тебя нужно, если ты еще и пишешь музыку: все вышеперечисленное, а еще дать/сделать нам трек.

С примерами работ (если есть) писать мне в личку сюда или вк. Найдись, герой!
разжигатель огней и фальсификатор будущего
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Ищу тебя (Поиск команды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: