Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

Admin

#616
Цитата Momoka_Saivers ()
Стрим с итогами конкурса будет?
Скорее всего я сделаю просто ролик с итогами, который запощу как премьеру на ютубе. Так и мне проще с монтажом будет, и картинка будет приятнее, и смотреться всё это будет комплексно.

Конечно же, все новеллы обсудить не выйдет, так что только про лучшие придется говорить.

Хемуль

#617
Что в этой фишке круто, если некоторые только ради неё разборки устраивают? Ну, и меня здесь все равно мало кто догонит в этом плане. (Это я про лвл, если что).
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 16:20

Sonozaki_Shion

#618
Momoka_Saivers, Скорее всего будет общая таблица с оцениванием. И в зависимости от места, занимаемого новеллой, будет зависеть количество инфы, кторую про неё скажут. Типо:
1. Ниже 50-ого места - просто вывести на экран
2. 50-20 место - каждой вн по 2-3 минутки
3. 20-10 место - чуть больше времени, примерно 5-7 минут
4. 10-5 место - по 10 минут
5. 5-1 место - подробный разбор.
Стрим, наверное, будет. Возможно, даже несколько)
P.S. Просто мои предположения
P.P.S. Когда писал, уже ответил Тернокс. Так что теперь сообщение выше - только мои влажные фантазии)
Сообщение отредактировал SonozakiSisters - Понедельник, 10/Авг/2020, 16:17
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Admin

#619
Цитата Ultra_Scream ()
Momoka_Saivers, насколько я помню, Тернокс сам обещал, что будет стримить их. Но я не представляю пока, как можно тут выкрутиться
Я нигде такое не обещал. Максимум что я говорил — «постараемся», а как только стало понятно сколько новелл подано — то тут же было сказано, что стримы не получится сделать, ибо не успеем всё, а если выборочно — то будут обижаться те, чьи новеллы не застримим.

Sonozaki_Shion

#620
Цитата Хемуль ()
если некоторые только ради неё разборки устраивают
Не устраивают, а поддерживают и используют скандал во благо своим корыстным целям. Только и всего)
(типо совмещаю приятное с полезным)
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Admin

#621
SonozakiSisters, проблема в том, что Химаря отвалилась и не осилила, поэтому обсуждать мне, попросту, не с кем. Запускать стрим для многочасового бубнежа не хочется, лучше подготовлю нормальный ролик, который будет интересно даже людям, которые далеки от конкурса. Так и авторы больше внимания получат.

Momoka_Saivers

#622
Цитата Ternox ()
Скорее всего я сделаю просто ролик с итогами, который запощу как премьеру на ютубе. Так и мне проще с монтажом будет, и картинка будет приятнее, и смотреться всё это будет комплексно.

О, спасибо за ответ)
Да, наверно так будет проще. А то думаю, что у жюри бы голос пропал, если бы начали на стриме столько новелл обсуждать)

Kola

#623
Momoka_Saivers, вы точно за разговором следили?
Цитата
"Да, все верно, все конкуренты, а я Дартаньян."
Какие конкуренты? Участвовать в джеме не ради победы, это не что то исключительное и дартаньяновское, это нормально. 
Вы вообще кому эту фразу приписываете?

Momoka_Saivers

#624
Цитата Ternox ()
Конечно же, все новеллы обсудить не выйдет, так что только про лучшие придется говорить.
Грустно немного от этого, но ничего не попишешь. Все таки новелл очень много...

Хемуль

#625
Ну, мне тут уже несколько человек вроде попадались, которые только ради лвл флудили. Ладно, я опять не по теме.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 19:04

Momoka_Saivers

#626
Цитата SonozakiSisters ()
Так что теперь сообщение выше - только мои влажные фантазии)
Ммм, теперь это и мои влажные фантазии┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴

Ultra_Scream

#627
Ternox, в любом случае, меня это волнует уже мало. Потому что я сам знаю цену своей новелле и писал об этом в теме с проектом. Так что все самое ценное для меня уже выловлено. А если видео не будет сильно долгое (два часа максимум), то смогу осилить, и посмотрю из интереса)
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Понедельник, 10/Авг/2020, 16:25
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Akiyamy

#630
Эх, как много было работ. У меня таки остались какие-то скаченные, что я не прошла. Думаю уже просто вне всего поглядеть из любопытства
nwow2 
Это поразительно. Знаете, не смотря на какие-то ... неудачи? (у некоторых) и недопонимания... 100+ новелл! Это же просто поразительно.
Я помню предыдущие конкурсы, когда люди создавали по 73, 80 тем (если не ошибаюсь), а до финала за 2-3 месяца доходили лишь 20+ участников. То есть примерно четверть? Одна пятая? А тут больше половины. За неделю.
Не знаю, что это значит. Но это было весело. Это была интересная встряска, соревновательный дух. Правда, хорош он только в здравом смысле. И благо большинство поддержали именно здравый соревновательный дух. Это было прикольно. Я прочитала как что-то крутое, так и то, что я б вряд ли начала читать, но оно оставило какое-то впечатление.
Просто я хочу сказать, что не смотря на появившиеся разногласия, недопонимания и мелкие косяки все молодцы. Да ещё и если не ошибаюсь к оцениванию и правда присоединились люди не участвовавшие в разработке. То есть поддержали зрительское, хотя их никто не обязывал. Это тоже круто.
nlove
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: