Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

Sonozaki_Shion

#601
P.S. Лично меня этот скандал чутка подзадолбал, но:
А.5-ый лвл;
Б.Интересно, что ещё напишет Коалка.
Так что жду продолжения)

Добавлено (10.08.2020, 16:53)
---------------------------------------------
Kola, А ты как бы нет?)

Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Хемуль

#602
Кстати, веский аргумент к тому, чтобы отменить все эти странные левелы.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 15:57

Alexey16

#603
Ребят, зачем разводить вообще срачи? Я не понимаю, что людям вообще могло не понравится. В этом сраче виноваты оба. Люди, вы просто не хотите друг друга слушать. Упёрлись как бараны, и всё. 
P.S. Я не хотел оскорблять, я просто не понимаю, почему нельзя просто спокойно поговорить, при этом не вываливая друг на друга литры грязи? nmda

Добавлено (10.08.2020, 16:56)
---------------------------------------------
Не, я понимаю, что я сейчас сказал что-то очень очевидное, но просто попытался помочь

Sonozaki_Shion

#604
Цитата Alexey16 ()
Люди, вы просто не хотите друг друга слушать.
Конечно я не хочу слушать Коалкину шизу. Но если все просто будут его игнорировать, то будет казаться, что он прав и ему никто не может ответить. А это не так.
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Momoka_Saivers

#605
Цитата Alexey16 ()
я просто не понимаю, почему нельзя просто спокойно поговорить, при этом не вываливая друг на друга литры грязи?
Мне кажется они уже просто пытаются перетроллить друг друга.....

Эххх, а ведь это уже пару часов длиться?
Можно было бы книжку почитать, новеллку пройти и оценить smile_47
Я похожу уже догадываюсь, чем Кола все время был занят))))

Добавлено (10.08.2020, 17:03)
---------------------------------------------
Надеюсь никого не обидела. Я часто отшучиваюсь, когда пытаюсь разрядить обстановку
┐(︶▽︶)┌
Сообщение отредактировал Momoka_Saivers - Понедельник, 10/Авг/2020, 16:04

Sonozaki_Shion

#607
ТАК. Меня тут не перетролить. Я на одно слово скажу 200)
А вообще лично для меня образец настоящего тролля - Ксения Анатольевна Собчак. Она просто царица этого ремесла.
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Momoka_Saivers

#608
Цитата SonozakiSisters ()
Но если все просто будут его игнорировать, то будет казаться, что он прав и ему никто не может ответить. А это не так.
Так то оно так. Но тут большинство УЖЕ с ним не согласно. Мало кто зайдет, прочитает и подумает:
"Да, все верно, Кола прав во всем!."
А такого человека переубеждать или доказывать, что он не прав - бессмысленно, только своё драгоценное время потеряем.
Он будет просто коверкать всё и выворачивать наизнанку.
Сообщение отредактировал Momoka_Saivers - Понедельник, 10/Авг/2020, 16:10

Хемуль

#609
А как по мне Моргенштерн ещё лучше троллит чем Собчак. Ладно, что-то мы уже уходим от темы Джема.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 16:11

Ultra_Scream

#611
Artielle, вот тут соглашусь. Кстати, догоняй что ли
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Momoka_Saivers

#613
Ахаха, ну го и я попробую себе 5 лвл набить)
А как вы думаете? Стрим с итогами конкурса будет? Хотя новелл так много, что даже если про большинство вкратце рассказать - уйдет уйма времени. nwhat

Admin

#614
Цитата Kola ()
Ternox, очевидно я тебя не понимаю. Не понимаю твою агрессивную риторику. Не понимаю почему ты приписываешь мне то что для меня оценки важны в этом конкурсе. Это ты начал бомбить, начал сыпать матами и оскорблениями, пишешь что я срусь от правил, а попытки к тебе достучаться это шиза. Хотя для меня было главное, дух конкурса, здравый смысл, фан. Может для всех остальных это норма, но я к тебе сегодня вообще всякое уважение потерял.
Так агрессивная риторика закончилась ещё с первого же моего ответа, но ты продолжаешь говорить только о ней, не замечая сути. Ты давно уже понял, что был неправ, но никогда это не признаешь, потому что ты упёртый тролль. Я не часто так горячусь, но если уж такое происходит, то значит вывел ты меня знатно. А всё потому что говоришь глупость, подтверждаешь её другой глупостью и бросаешься с обвинениями на меня потому что сам себе что-то нафантазировал. По сути ты тут единственный человек, который возмущается тем, что не прочитал правила. Причем ты даже не участник и тебя это не коснулось. Задумайся, ты единственный, кого это возмутило, остальные просто в итоге написали: "блин, ну да, сами виноваты". Тебе уже несколько человек указывает, что ты чушь несешь, но тебя не остановить, потому что ты упёрся в своё первоначальное обвинение и не хочешь признавать неправоту. 

Цитата MilkyCum ()
Я вам скажу честно, я на этом сайте человек новый был и хотел попробовать себя. Но после того как обрушился шквал хейта и обвинений от того же ФилинБлэкент и обвала рейтинга с 70% до 50%, я подумаю 100 раз прежде чем вновь участвовать. Слишком большая нервотрепка и люди которые жаждут разорвать тебя и твой проект в клочья. Оно того не стоит.
О каком шквале хейта идёт речь? У вас 9 комментариев под новеллой, и ни один я не могу назвать хейтом хотя бы приблизительно. Вас просто циферка рейтинга испугала и теперь вы боитесь что-либо выкладывать на публику?  Так там почти у всех участников около 50-60% была оценка. Скорее всего просто мимокрокодилы разочарованы огромным количеством русских новелл, которые внезапно заполонили сайт. Кто конкретно жаждет разорвать вас и ваш проект в клочья?

Ultra_Scream

#615
Momoka_Saivers, насколько я помню, Тернокс сам обещал, что будет стримить их. Но я не представляю пока, как можно тут выкрутиться. Ведь времени уйдет почти столько же, сколько он потратил и на обычное прохождение.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: