Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование: Двадцать третий съезд (Ещё более заранее чем обычно)
Голосование: Двадцать третий съезд
Какую новеллу рассмотрит Клуб?
1.ВНУП[ 6 ][10.17%]
2.7 Дней Лета: Нуар[ 12 ][20.34%]
3.Четыре Встречи (DEMO)[ 25 ][42.37%]
4.Две стороны Луны: 3 глава[ 9 ][15.25%]
5.My Countless Worlds ~Enchanted Cape~ Demo[ 30 ][50.85%]
Всего ответов: 59

Ultra_Scream

#16
makazaki_tohoya, совсем не удивлен, что вокруг БЛ по-прежнему можно наблюдать подобные заварушки. 

Цитата makazaki_tohoya ()
за что Рита его зарепортил, а "адвокаты валвов" дали бан
А вот это жестко.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Tinker

#18
Никак накрутки не избежать, две команды рогами упёрлись и не уступают.
Чисто имхо (хотя голосовала за другой вариант) интереснее миры почитать, четыре встречи коротенькая и достаточно пустая работа.

makazaki_tohoya

#19
Цитата Хемуль ()
Есть ли у кого-то какие-то идеи, как гам избежать подобной накрутки?

А нужно ли? Пусть накручивают, ничего тут страшного нет. Когда мы делали всеобщие голосования, такого и стоило ожидать. Единственный выход - делать группы "выборщиков", но им, как и нам, "рецензентам", всё равно могут проплатить. Так что я бы забил. Я вот как раз сейчас деньги считаю, Хемуль, не можешь мне одолжить свой счётчик для банкнот?
Цитата Хемуль ()
Так вроде бы не все моды на БЛ так уж плохи. Я все это не читал, но слышал, что 7ДЛ, Саманта и БКРР считаются едва ли не лучше оригинала.

И это так. Просто Флойду не нравится идея моды рассматривать и его можно понять - там много и всего, в то время как кругом куча достойных или не очень новелл. А если уж вдруг говорить про 7дл как мод, то это явно на квартальный съезд, не меньше. Там очень много. Прям очень.
Цитата Ultra_Scream ()
makazaki_tohoya, совсем не удивлен, что вокруг БЛ по-прежнему можно наблюдать подобные заварушки.

Творцы не всегда приятные личности по всем параметрам. Поэтому я обычно против того, чтобы звать авторов на съезды. Если бы победил Нуар, общаться с Санати точно бы не хотел. При всей моей любви к нему как к создателю годного мода, скорее всего мы бы всем скопом полетели в блэк-лист в его вк группе.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 19/Июн/2020, 15:00
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#20
Ну ок, раз не надо, так не надо. Хотя идею про выборщиков я, если честно, не очень понял.

Ну да, это логично. Как минимум, не уверен, что все клубчане читали БЛ, а значит есть шанс, что они просто ничего не поймут из модов. 

Не знаю, я считаю, что надо решать в каждом конкретном случае. Мне, например, не очень в этом плане понравились съезды по Лосту, Греху, Зайчик, Коридорам и т. д. С другой стороны присутствие авторов на съездах по Рейду, Хьюджету и Исчезая только украсили съезд. То есть, мне кажется, что все зависит от адекватности каждого разработчика, и считает ли он, что в одиночку поднимает РУВН с колен. Плюс, я с самого начала хотел обсуждать именно те работы которые почти не заметили, а их авторы, я думаю, будут рады любым отзывам, даже не самым положительным.

Ultra_Scream

#21
Цитата Хемуль ()
все зависит от адекватности каждого разработчика
Полностью согласен. Но какие есть варианты разглядеть эту адекватность до того, как решить, приглашать его на съезд или нет?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

makazaki_tohoya

#22
Цитата Хемуль ()
Ну ок, раз не надо, так не надо. Хотя идею про выборщиков я, если честно, не очень понял.

Берётся круг приближенных к клубу людей и исключительно они голосуют за то, что нам проходить. Другого пути я не вижу, по правде.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Artielle

#23
Цитата Ultra_Scream ()
Но какие есть варианты разглядеть эту адекватность до того, как решить, приглашать его на съезд или нет?

А чего бояться-то? Прям уж неадекватности я нигде не заметила, просто кто-то ведет себя спокойнее, кто-то нет. А не всем участникам нравятся споры, и тут у каждого своя грань. Мне вот нравятся съезды с приглашенными разработчиками. Это лотерея, но в любом случае так интереснее и оживленнее.

Конечно, если о разрабе ходит плохая слава, звать его не будут. А жаль.
Сообщение отредактировал Artielle - Пятница, 19/Июн/2020, 15:23

Хемуль

#24
Тогда это, как по мне, не очень. Есть риск, что отпишется слишком мало людей и одназначеого победителя узнать не удастся. Хотя ещё можно написать о накрутки в тему с багами, что я сейчас и сделаю. 

Я бы ставил скорре известность и на репутацию. Скажем, если мы вдруг сойдем с ума (шутка) и решим обсудить БЛ, то условного Риту звать, думаю, точно не стоит. Хотя он и сам к нам, скорее всего, не пойдёт.

Хемуль

#25
Ну, и не то, чтобы я уж прямо против споров. Только против бессмысленных разборок с пожеланиями смерти, переходами на личности, оскорблениями, "панами Конями", "ув. Невиллами" и прочими "инцелами".

Artielle

#26
Цитата Хемуль ()
Хотя он и сам к нам, скорее всего, не пойдёт.

И это вообще ко многим разрабам относится - мало ли, до этого часто везло, вот и приходили. Отказываться от самой идеи я бы не стала, ну а приглашать или нет в конкретных случаях - в конкретных случаях и решим. Клубчане всегда могут высказаться. 

Цитата Хемуль ()
"панами Конями", "ув. Невиллами" и прочими "инцелами".
joke Умерла.  Эстетик на самом деле нормальный парень. Просто бывает, что переходит черту. Но Нэви и Гиппокампус достаточно рассудительны, чтобы не вестись просто так. Вообще личные разборки в последнее время - редкость.

Хемуль

#27
Вот, полностью согласен с этим, кстати. Проблема в том, что когда я об том спрашиваю, то иногда никто мне не отвечает. 

Боюсь, что это редкость лишь временно, пока не возникло очередного повода. Я и не говорю, что он нормальный. Был бы совсем не адекватным, его бы уже давно забанили как Трехбуквенного, Того-кого-нельзя-называть и прочих. Просто мне кажется, что он заинтересован не в самой по себе деятельности Клуба, а просто в торллинге и выяснению отношений. Лично мне это не очень нравится и предположу, что не только мне.

Artielle

#28
Цитата Хемуль ()
Проблема в том, что когда я об том спрашиваю, то иногда никто мне не отвечает.
 
В таких случаях это значит, что всем пофиг и все согласны. Х) У нас так в беседах часто бывает - многим без разницы, будет что-то или нет, поэтому кто-то инициативный берет задачу на себя. 

Цитата Хемуль ()
Боюсь, что это редкость лишь временно, пока не возникло очередного повода.

Да и ладно. От всего не убежать. Проблемы решаются по мере их поступления. 
К тому же, иногда это немного бодрит. ДА Я ИЗВРАЩЕНЕЦ НЕ БЕЙ МЕНЯ. 

Цитата Хемуль ()
Трехбуквенного

А это кто? 

Цитата Хемуль ()
а просто в торллинге и выяснению отношений

Он заинтересован в дискуссиях, но выражает это так, как умеет. Да и у всех свои тараканы. На меня, кстати, тоже иногда люди агрятся, когда я слишком увлекаюсь или говорю что-то не подумав.

Хемуль

#29
То есть все переносят ответственность на меня? Не знаю, не люблю брать на себя ответственность.

Не буду бить. Я не Хотродд:-) но мне кажется, что порой проблемы лучше решать заранее, чтобы потом не было слишком поздно. 

Это - HWC, он же Фрол, он же Daffinus. Хотя один из его аккаунтов вроде уже разбанили.

Так я и не спорю, у меня у самого тараканов не меньше. Просто не знаю, почему нельзя уважительно относиться к другим? Вот это я не могу понять, как и, вообще, таких "пиявок" как Джорджия. В любом случае, я уже смирился, так что ничего тут не поделаешь. Зато переводит он гораздо лучше меня, если судить по Макне.

makazaki_tohoya

#30
Цитата Хемуль ()
То есть все переносят ответственность на меня? Не знаю, не люблю брать на себя ответственность.

Ты лидер, Хемуль. Извини. Я бы, получив твои погоны, уже установил бы свой диктат и культ личности Маказаки. У нас бы даже свой гимн появился.
Цитата Хемуль ()
Просто не знаю, почему нельзя уважительно относиться к другим? Вот это я не могу понять, как и, вообще, таких "пиявок" как Джорджия.

потому что люди злые и чтобы их напугать нужен кто-то позлей их
Всё элементарно - пост человека и его позиция входят в трение с твоими, в результате этого трения ты нагреваешься и испытываешь дискомфорт, а лучший способ от него избавиться - перекинуть на собеседника, назвав его инцелом или клоуном. Если собеседник тоже нагреется, тебе как-то и легче. А может он даже сгорит и перейдёт на мат и прямые оскорбления, вместо аргументов, тогда ты вообще чемпион и гуру по сдерживанию своих эмоциональных порывов, а он лалка и слился, ахахахаха. Может ещё Тернокс сверху сгоревшего собеседника банхаммером треснуть - это вообще триумф и аплодисменты, в то время как забаненный захлёбывается от пены, что от злобы у него изо рта пошла.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 19/Июн/2020, 17:42
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование: Двадцать третий съезд (Ещё более заранее чем обычно)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: