Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Двенадцатый съезд. Эра милых вещей (С ещё более короткой шапкой)
Двенадцатый съезд. Эра милых вещей

Gremlin12

#121
Цитата Хемуль ()
Голосование за лидера пяти съездов открывать?
Хм, а как быть с тем, что некоторые(я) пропустили некоторые съезды, а так же появляются новые участники иногда, может тогда тем, кто не читал все 5 новелл просто воздержаться на том голосовании?

Хемуль

#122
Ну, пусть каждый лично для себя решает? Я бы никаких строгих рамок на сей счёт не вводил, тем более, что голосование, все равно, анонимно. Но, если кто-то считает иначе, то прошу высказаться.

Хемуль

#123
Кстати, ещё один небольшой плюс в догонку. Думается, Эра едва ли не единственная РУВН, переведена на Японский и Китайский! Очень интересно, кстати, как оценят её там.

Хемуль

#125
Я так и думал, на самом деле. Новелла по уровню куда ближе к Японской, чем к РУВН. И лично для меня это минус (ну или какие-то фанаты просто решили выпендриться и вбили весь текст в Гугл-переводчик).
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Двенадцатый съезд. Эра милых вещей (С ещё более короткой шапкой)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: