Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Идеальный Сценарий Распада (Смог бы ты написать сценарий лжи для угнетения человечества?)
Идеальный Сценарий Распада

Mirgan

#1
Название: Идеальный Сценарий Распада
Жанр: Трагикомедия, Сатира
Возраст: 18+



Описание:
Данная история полностью вымышлена, любые совпадения с реальными людьми или событиями случайны.
Вы - гениальный сценарист и сказочник, живете в собственном особняке и получаете абсолютно все, что только пожелаете.
Только вот никто никогда не снимет фильм по вашим сценариям и не узнает о вашем существовании, ведь вы работаете в штате правительства государства Деменция, а сценарии пишите для обмана и манипуляции во внутренней и внешней политике. Нужно ввести санкции, репрессии, протолкнуть идиотский закон? Ваша задача - придумать, как это сделать и что сказать населению и иностранным партнерам, чтобы все сработало и выглядело не как преступление, а как доброе и необходимое дело в глазах людей.

Да и особняк ваш - это ваша же комфортабельная тюрьма со всеми удобствами, ведь вам нельзя покидать территорию комплекса, выстроенного специально для политических интриг. Вся ваша жизнь контролируется и круг общения ограничен. Вы являетесь одним из немногих людей в "счастливом" государстве, который понимает истинную суть вещей.
И вас это уже давно угнетает. Однажды, вам приходит идея иного сценария, и только если он будет идеален вы сможете что-то изменить в своей жизни. Только вот что на это скажет ваш личный демон, что обитает в подвале вашей золотой клетки?


Движок: Unity
Название команды: TOPchan Games (https://vk.com/topchan_games)
Прикрепления: 3583166.jpg (77.2 Kb) · 9418127.jpg (245.6 Kb) · 4967070.jpg (324.2 Kb)

Evamoon

#2
Интригует.
Рисовка хорошая.
Но у гг странное выражение лица на второй картинке, не очень гармонично смотрится с лицом девушки (слишком узкий зрачок, чуть-чуть бы побольше).

Mirgan

#6

А вот и первый апдейт! Уже готово несколько CG, основные спрайты персонажей и 5 локаций. Скоро мы познакомим вас с персонажами Идеального Сценария Распада.
Прикрепления: 1225112.jpg (159.6 Kb)

47-Кам

#12
Очаровательная, красочная, блистательная, приятная рисовка и ко всему необычный сюжет. Отлично! Жду её выпуска в срок. funny happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Mirgan

#13
Мы уже 3е сутки без сна и отдыха добиваем проект и находимся на финишной прямой... Но нет уверенности, что удастся все закончить до 23:59... Слишком много нужно тестов и слишком не хочется ничего резать в пользу времени. Но мы в любом случае закончим игру, слишком много сил было в нее вложено.
Однако, мы расскажем, что вас так или иначе ждет (и почему мы так долго все делаем):
1) Каммершпиле - все действие игры происходит в одном особняке, но мы не ограничиваем перемещние героя по нему. Таким образом, герой сможет как стать свидетелем редких событий, вовремя оказавшись в правильной комнате, так и пропустить что-то важное.
2) Нелинейность - действия игрока и его слова будут иметь сюжетные последствия, ведущие в итоге к нескольким вариантам концовки. Судьба героя будет зависеть также от выбора, совершенного игроком на финальной стадии игры. Игрок на основе имеющейся информации должен решить для себя, кому можно верить, а кому лучше соврать. Ошибка будет стоить герою жизни.
3) Проработка текстов - мы работаем над текстом так, чтобы в нем не было лишнего, чтобы каждая деталь и событие имело обоснование а порой философский подтекст. "Идеальный Сценарй Распада" можно также рассматривать как размышление о роли правды и лжи в современном обществе.

Стоит заметить, что вся графика для игры уже готова. Также готовы сценарий, фреймворк (код) и музыкальное сопровождение.




Прикрепления: 0858523.jpg (241.4 Kb) · 9360092.jpg (160.3 Kb) · 4558420.jpg (144.5 Kb)
Сообщение отредактировал Mirgan - Воскресенье, 30/Дек/2018, 15:52
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Идеальный Сценарий Распада (Смог бы ты написать сценарий лжи для угнетения человечества?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: