Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » "Свидания во тьме" для AC#4
"Свидания во тьме" для AC#4

47-Кам

#61
Удачи! Ждём отличной реализации и интересного сюжета.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Valerywitch

#63
Текущий статус. 3Д версия готова, возможно будем немного допиливать.
Осталось нарисовать 1 спрайт для 2Д версии, и 1 спрайт немного подредактировать.
С одной стороны есть ещё множество задумок:
1. Изменяющиеся кабинеты. На каждой последующей беседе кабинет немого отличается от предыдущей беседы.
2. В одной из концовок рассказчик ненадолго тайком заходит в кабинет и находит на компьютере доктора файл со своим "личным делом".
3. Перерисовать фоны для 2Д версии
4. Сделать ЦГ для каждой концовки. Точнее переделать имеющиеся.
5. Интерфейс.

С другой стороны есть понимание, что реализовать всё это с приемлемым качеством скорее всего уже не получится т.к. нет времени. А на саму новеллу это повлияет незначительно (кроме, возможно, перерисовки 2Д фонов, если сделать это с нуля).
В общем, если вдруг кто-то хочет перерисовать фоны: кабинет, осенний парк, церковь, ж/д станция, бар - велкам сюда, в ЛС или на почту [email protected]
Сообщение отредактировал Valerywitch - Понедельник, 10/Дек/2018, 23:49

Valerywitch

#64
Есть оба варианта графики. На днях выпускаемся!
Небольшой бонус от Eumiltn ([email protected])
Прикрепления: 6639041.png (140.6 Kb)
Сообщение отредактировал Valerywitch - Пятница, 14/Дек/2018, 18:49

47-Кам

#65
Превосходная новость, художница молодец и совсем немного осталось ждать. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Valerywitch

#67
Посмотрел стрим. Конечно как автору хотелось бы получить результат получше. Но отрицательный результат это тоже результат. Как минимум критика была конструктивной, а стёб не злым. Некоторые критические замечания по поводу малого количества музыки, местами излишне упрощённых диалогов, не совсем понятной концовки и некой хаотичности сюжета, бумаю, обоснованны.
Что произошло в концовке, ведущие, к сожалению, так до конца и не поняли, хотя суть уловили верно. Но написать менее завуалировано что там произошло я не могу

Valerywitch

#69
Одной из целей было получить конструктивную критику. Потому что ни от разработчиков ни от пользователей её получить практически невозможно. Первым зачастую не хватает объективности, а вторым компетентности.

P.S. Некоторые высказывания судей правда были совсем мимо. Про какие-то российские сериалы. Я не смотрю и никогда не смотрел никакие сериалы просто потому, что в принципе не люблю кино. Достаточно сказать, что за всё время бума видеосалонов конца 80-х и видеопрокатов начала 90-х я частично посмотрел только один фильм "Терминатор". Я конечно слышал названия многих фильмов, т.к. живу не в вакууме, но смотреть этот трэш не имею желания
Сообщение отредактировал Valerywitch - Вторник, 08/Янв/2019, 10:37
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » "Свидания во тьме" для AC#4
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: