Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Грань жизни (Новелла о грустном и правдивом)
Грань жизни

KulebyakaTV

#1
Название: Грань жизни
Жанры: Кинетическая новелла, уцуге

Какого это-потерять все, что было тебе дорого? Какого это-лишиться всего? Какого это-почувствовать объятия смерти и понять, что она оставила тебе лишь один год?
Обычный человек, обычная жизнь. И смерть ворвалась в нее без стука, обернув время вспять. Теперь часы и минуты текут назад. Но не в этом ли прелесть?
Потеряв все, он обретает новое, он открывает новый мир, жестокий, но справедливый. И там он может обрести все то, что потерял. Все то, что было скрыто за гранью.
Сможет ли загадочная белая девочка-призрак очистить его душу от черни? Или же она сделает ее полностью черной?

Эта новелла основана на реальных событиях. Все, что в ней описано, мне пришлось пережить одному. Но это не сделало меня слабее. Это дало мне толчок к жизни. Я посвящаю ее человеку, который ушел, но который толкнул меня вперед.

Уважаемые читатели, желаю вам погрузиться в мир этой новеллы и найти ту грань, которая отделяет живых от мертвых. И мертвых...

От живых
Сообщение отредактировал KulebyakaTV - Понедельник, 08/Окт/2018, 23:38
Мои страдания и неудачи дают мне силу идти дальше. Ненавижу страдальцев, которые только ноют. Люблю тех, кому жизнь дала оплеуху и они действуют.

Пахалк

#2
Это "основано на реальных событиях" очень интригует cry Если то же становление человека будет присутствовать в новелле, то я очень жду релиза.
Улыбаемся и пашем

KulebyakaTV

#3
Я бы сказал, что тут каждый сам понимает для себя, растет ли ГГ в глазах читателя или же уходит с верной дороги и пускает все на самотек. В любом случае, даже несмотря на то, что новелла кинетическая, будет один ОЧЕНЬ тяжелый моральный выбор. Каждый расценит продолжение после этого момента в соответствии со своей моральной точкой зрения.
Сообщение отредактировал KulebyakaTV - Понедельник, 08/Окт/2018, 23:55
Мои страдания и неудачи дают мне силу идти дальше. Ненавижу страдальцев, которые только ноют. Люблю тех, кому жизнь дала оплеуху и они действуют.

Patriot1985

#4
На реальных событиях! Обожаю!!! Такие новеллы, как правило, очень сильны эмоционально, а я больше всего ценю это в новеллах!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

KulebyakaTV

#5
Да, может кто-то и всплакнет. Кому рассказывал эту историю, которая легла в основу новеллы, после разговора казались уже совсем другими людьми.

*Соске лучший* *Free лучшее аниме про дружбу*
Мои страдания и неудачи дают мне силу идти дальше. Ненавижу страдальцев, которые только ноют. Люблю тех, кому жизнь дала оплеуху и они действуют.

KulebyakaTV

#6
Отчет. Написано половина новеллы, рисуется определенное число фонов. Сценарий в разработке.
Мои страдания и неудачи дают мне силу идти дальше. Ненавижу страдальцев, которые только ноют. Люблю тех, кому жизнь дала оплеуху и они действуют.

KulebyakaTV

#7
Отчет. Текст дописан, сценарий пишется, ждем фоновика.
Мои страдания и неудачи дают мне силу идти дальше. Ненавижу страдальцев, которые только ноют. Люблю тех, кому жизнь дала оплеуху и они действуют.

KulebyakaTV

#9
Цитата tifiro ()
Это как? о_О

Извиняюсь, текст редактируется и пишется сценарий. А что вас удивило?
Мои страдания и неудачи дают мне силу идти дальше. Ненавижу страдальцев, которые только ноют. Люблю тех, кому жизнь дала оплеуху и они действуют.

BigSister

#10
Цитата KulebyakaTV ()
Извиняюсь, текст редактируется и пишется сценарий. А что вас удивило?

Новеллы обычно пишутся сразу в сценарном виде, а из ваших слов следует, что пишется два текста, либо вы правите не сценарный текст в сценарный.
Или вы пишете код.
Понимать можно как угодно.

KulebyakaTV

#11
Цитата BigSister ()
Новеллы обычно пишутся сразу в сценарном виде, а из ваших слов следует, что пишется два текста, либо вы правите не сценарный текст в сценарный.Или вы пишете код.Понимать можно как угодно.

Я пишу сначала текст, а потом уже расписываю все, что будет в нем по плану. Все мысли в моей голове и они никуда не исчезают)
Спасибо что объяснил.
Мои страдания и неудачи дают мне силу идти дальше. Ненавижу страдальцев, которые только ноют. Люблю тех, кому жизнь дала оплеуху и они действуют.

KulebyakaTV

#12
Отчет. Текст дописан, редактируется. Также мы создали макет одного из персонажей и антагонистов игры-Искривленных.
Прикрепления: 6460738.jpg (85.4 Kb) · 0395012.jpg (106.0 Kb)
Сообщение отредактировал KulebyakaTV - Среда, 24/Окт/2018, 23:08
Мои страдания и неудачи дают мне силу идти дальше. Ненавижу страдальцев, которые только ноют. Люблю тех, кому жизнь дала оплеуху и они действуют.

KulebyakaTV

#13
Сценарий сделан, музыка подобрана. Спрайты и фоны делаются
Мои страдания и неудачи дают мне силу идти дальше. Ненавижу страдальцев, которые только ноют. Люблю тех, кому жизнь дала оплеуху и они действуют.

KulebyakaTV

#14
Уже заканчиваем, все отлично.
Мои страдания и неудачи дают мне силу идти дальше. Ненавижу страдальцев, которые только ноют. Люблю тех, кому жизнь дала оплеуху и они действуют.

KulebyakaTV

#15
Все новелла закончена. Приятного чтения.
Мои страдания и неудачи дают мне силу идти дальше. Ненавижу страдальцев, которые только ноют. Люблю тех, кому жизнь дала оплеуху и они действуют.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Грань жизни (Новелла о грустном и правдивом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: