Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Забытое Имя (детектив)
Забытое Имя

Akinya

#31
Имхо, гг странно смотрится на фоне сейбокса. Он не вписывается в него, как будто его просто сверху налепили.
А так, многие уже говорили, но я тоже добавлю пять копеек своих - очень классный стиль рисовки *тихо завидует скорости художников*
Such site

DellyTorra

#33
Цитата Akinya ()
Имхо, гг странно смотрится на фоне сейбокса. Он не вписывается в него, как будто его просто сверху налепили.


Спасибо. Вот вы сказали, и теперь мы тоже это видим, хотя до этого внимания не обращали. Будем думать, что с этим делать.

Цитата taocess ()
красивый сейбокс, сами рисовали?


Спасибо. Да, это работа нашего дизайнера Лины.

DellyTorra

#34
Чудо свершилось и Ксен успела закончить новый спрайт. Осторожно, концентрация мимими превышена. Слишком милый персонаж.

Прикрепления: 5402821.jpg (335.3 Kb)

meeii_chan

#35
Как же сильно я заинтригована, обожаю подобные темы про закрытые школы, даже просто по описанию я уже чувствую эту чарующую атмосферу загадочности.
Возможно, я бегу впереди паровоза, однако я, кажись, уже знаю, какая новелла будет в тройке победителей наверняка... funny
Недо-переводчик, недо-художник, недо-писатель.

Akinya

#36
Цитата DellyTorra ()
Спасибо. Вот вы сказали, и теперь мы тоже это видим, хотя до этого внимания не обращали. Будем думать, что с этим делать.


Просто попробуйте изменить левую часть сейбокса, расширьте, сделайте отдельное окошко, чтобы гг смотрелся более гармонично, но при этом чтобы эта часть не привлекала к себе внимание, когда гг не высвечивается там (если конечно он там не постоянно)
Such site

lilian777

#37
Ох, шикарные рисунки, шикарный сюжет! Вы огорчите меня, если не выйдете на первое место!
(Надеюсь, главный герой будет без бороды)
Сообщение отредактировал lilian777 - Пятница, 19/Окт/2018, 22:59

DellyTorra

#39
Всем-всем огромное спасибо за ваши отзывы и комментарии. Нам очень важен фидбек сообщества. smile_55

Я пришла сюда не с пустыми руками. Даже на выходных мы продолжаем знакомить вас с ученицами Мабургской женской гимназии.

Прикрепления: 0061872.jpg (208.2 Kb)

DellyTorra

#42
Цитата TERNOX ()
Темпы работы впечатляют. У вас какая-то офигительная организация в команде, видимо.


Видим цель - не видим препятствий.

Мы долго ждали и гадали, какой же будет она? Как будет выглядеть девочка, за основу которой мы взяли образ программиста? И сегодня мы готовы ее показать.



Фух, на этом с девочками покончено. Теперь на очереди учителя и обслуживающий персонал.
Прикрепления: 1039192.jpg (337.6 Kb)
Сообщение отредактировал DellyTorra - Воскресенье, 21/Окт/2018, 09:46

DellyTorra

#43
Всем привет.

А мы создали свой маленький и ламповый уголок https://vk.com/forgottennamevn

Теперь мы по большей части будем выкладывать весь процесс там, плюс всякие забавные рабочие моменты. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

DellyTorra

#45
Сразу скажу, принять решение было очень тяжело. Нам бесконечно грустно из-за ситуации, которая сложилась сейчас в рувн сообществе.
Разработчиков поставили перед выбором, в каком конкурсе они могут поучаствовать. И мы решили сняться с конкурса AC#4.
Этим жестом мы ни в коем случае не выказываем своего личного отношения ни к одному из организаторов. Просто взвесив все аргументы и выгоды от конкурсов, мы поняли, что нам стоит попытать удачу в другом месте.
Надеюсь, никто на вас не будет держать на нас зла. Мы просто хотим сделать хорошую новеллу и побороться за достойный приз.
smile_76

А всем участникам AC#4 мы желаем успеха и удачи.

На прощание, грустная Элион.
Прикрепления: 4456785.jpg (86.5 Kb)
Сообщение отредактировал DellyTorra - Понедельник, 22/Окт/2018, 09:44
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Забытое Имя (детектив)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: