Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » Любитель пикселей хочет убрать сглаживание :3 (Решено) (Не получается убрать сглаживание при растягивание окна)
Любитель пикселей хочет убрать сглаживание :3 (Решено)

Tailsrus

#1
Я долго искал как убрать все проявления сглаживание в Ren'Py, но все что я смог сделать это изгнать убрать его только из текста, я использовал вот такой простой набор кода, может кому то понадобиться :3
Код
define gui.text_antialias = False # Убирает сглаживание для текста
define gui.name_text_antialias = False # Убирает сглаживание для Имен
define gui.interface_antialias = False # Убирает сглаживание для текста в пользовательском интерфейсе
define gui.label_text_antialias = False # Убирает сглаживание для заголовков в пользовательском интерфейсе
define gui.notify_text_antialias = False # Убирает сглаживание для текста на экране уведомлений
define gui.title_text_antialias = False # Убирает сглаживание для заголовки игры
    К сожалению я не нашел куда можно еще использовать antialias = False чтобы убрать сглаживание полностью. я конечно могу попутешествовать по коду Ren'Py с целю найти скрипт который отвечает за сглаживание картинки, но щяс я хочу попросить вас, вы не знаете как осуществить мою похоть на счет отключить сглаживание?
Сообщение отредактировал Tailsrus - Четверг, 26/Ноя/2020, 19:36
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » Любитель пикселей хочет убрать сглаживание :3 (Решено) (Не получается убрать сглаживание при растягивание окна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: