Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » Нужна помощь в настройке what_slow_cps в NVL mode.
Нужна помощь в настройке what_slow_cps в NVL mode.

Авантюрист

#1
Здравствуйте. Поискал решение проблемы в интернете, попробовал разобраться сам - безрезультатно.
Суть вопроса в следующем:
Я использую NVL режим, при этом для персонажа применена опция what_slow_cps.
На экран все выводится корректно, но при выводе каждой новой реплики, предыдущая стирается и начинает выводится заново.
Как этого можно избежать?(Т.е. чтобы уже выведенные реплики не двигались)

Заранее благодарен.

Авантюрист

#3
Цитата KuroiZ64 ()
погуглил, на lemmasoft советуют заменить "what_slow_cps" на "what_slow_cps_multiplier=0.5"PS странный баг.

Спасибо, помогло. Кстати, тоже искал на Лемма Софт, переписывал код экрана nvl согласно инструкции - ничего не вышло. Причем, этот баг возник только на рабочем компьютере. На домашнем ноуте, к моему удивлению, такой проблемы не возникло. В любом случае, спасибо за помощь. Решение найдено, тему можно считать закрытой.(Я бы и не создавал ее, да мне пока в чат хода нет nmda )
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » Нужна помощь в настройке what_slow_cps в NVL mode.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: