Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Авантюрист [13]
Результаты поиска

Авантюрист

#1 | Тема: Нити

Название : Нити
Сюжет: Бригада Спасательной службы получает сигнал бедствия с рыбацкой деревушки, находящейся на отдалённом острове. Прибыв на место, они не обнаруживают ни одного из жителей деревни.
Автор: Авантюрист

П.С. Пользуясь случаем, хочу всех официально поприветствовать. Пошарил по форуму и где это можно сделать не нашел(были сомнения писать в Общении или Флудилке nmda  ). В итоге решил это сделать здесь(да простят меня админы.) Звать Авантюрист, в миру Владислав. Увлекаюсь всем понемногу(литература, кино,музыка, аниме, манга, программирование, графика, игры). Теперь вот заинтересовался Renpy. Обнаружив конкурс, решил использовать его в своих корыстных целях(изучить движок) smile_17
Сообщение отредактировал Авантюрист - Вторник, 07/Июл/2020, 19:37

Авантюрист

#3 | Тема: Нужна помощь в настройке what_slow_cps в NVL mode.
Здравствуйте. Поискал решение проблемы в интернете, попробовал разобраться сам - безрезультатно.
Суть вопроса в следующем:
Я использую NVL режим, при этом для персонажа применена опция what_slow_cps.
На экран все выводится корректно, но при выводе каждой новой реплики, предыдущая стирается и начинает выводится заново.
Как этого можно избежать?(Т.е. чтобы уже выведенные реплики не двигались)

Заранее благодарен.

Авантюрист

#4 | Тема: Нужна помощь в настройке what_slow_cps в NVL mode.
Цитата KuroiZ64 ()
погуглил, на lemmasoft советуют заменить "what_slow_cps" на "what_slow_cps_multiplier=0.5"PS странный баг.

Спасибо, помогло. Кстати, тоже искал на Лемма Софт, переписывал код экрана nvl согласно инструкции - ничего не вышло. Причем, этот баг возник только на рабочем компьютере. На домашнем ноуте, к моему удивлению, такой проблемы не возникло. В любом случае, спасибо за помощь. Решение найдено, тему можно считать закрытой.(Я бы и не создавал ее, да мне пока в чат хода нет nmda )

Авантюрист

#5 | Тема: Нити
Цитата CMONKey ()
Удачи в разработке!
Спасибо на добром слове.

Думал не успею, но все таки смог доделать. Новелла получилась конечно nlol , но основы вроде выучил.

Авантюрист

#6 | Тема: Идеал
Отдаленное будущее. Земляне колонизировали множество планет. Жители инопланетных рас, уже особо никого не удивляют. Одинокий мужчина пытается найти спутницу жизни. Проблема в том, что он  был однажды брошен женой, и потерял всякое доверие к женщинам. Приятель советует купить человекоподобного андроида, но герой хочет нормальных отношений. Вскоре, друзья дарят ему абонемент в комнату свиданий в виртуальной реальности. Герой решается, и находит себе собеседницу по душе. Девушка оказывается очень умной и воспитанной. Однако, в какой-то момент герой понимает, что она ведет себя слишком идеально...

Жанр: Фантастика, Романтика, Драма

Авантюрист

#11 | Тема: Идеал
К сожалению, не успею выложить новеллу в срок. Так что, считайте меня сошедшим с дистанции. nmda  Однако, в ближайшем будущем выложу ее уже в качестве отдельной работы. Участникам удачи!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Авантюрист [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: