Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание музыки, звуков, видео » Нужен ли липсинг при добавлении озвучки новеллы? (обсуждение)
Нужен ли липсинг при добавлении озвучки новеллы?

Daenmor

#1
Добавляю постепенно в свою новеллу озвучку, и во время прослушивания задумалась над вопросом: нужен ли липсинг в новелле, если в ней есть озвучка?
С одной стороны, я не много таких новелл видела, да и не считала никогда липсинг обязательным пунктом. С другой - множественные сообщения на разных форумах о том, что без липсинга, но с озвучкой, новелла не нужна, потому что выглядит это все нелепо, да и вообще фу :с
Хотелось бы узнать ваше мнение.
Визуальная новелла «КОВЕН»

Хемуль

#2
Я как-то в принципе РУВН с озвучкой почти не встречал. А если где-то и видел, то в принципе при чтении никогда не обращал внимание на такие вещи. Так что лично для меня как для читателя особо без раницы.

Mawrak

#3
Я бы сказал что липсинк это приятный бонус, но вовсе необязательно, и плохо сделанный липсинк хуже чем его отсутствие.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание музыки, звуков, видео » Нужен ли липсинг при добавлении озвучки новеллы? (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: