Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » Новелла 18+ и обнаженное тело (Может ли быть много обнаженного тела в новелле 18+?)
Новелла 18+ и обнаженное тело

Midzayaki

#1
Делаю кинетическую ВН 18+ с кучей порочных картинок (более 300 будет). Первая сцена на морском пляже, и у меня возник вопрос: раздевать ГГ сразу или придержать обнажение на последующие сцены? И вообще, стоит ли ее показывать часто голой? Или пусть все персонажи вокруг будут неприличными, а ГГ как можно более "скрытой", для держания внимания, интриги, как можно  дольше.
Была мысль делать ГГ как можно более сдержанно, по возможности. Но в VIP-ответвлениях позволить ей быть распущенной.
Ребята, какую стратегию выбрать?
Сообщение отредактировал Midzayaki - Четверг, 14/Окт/2021, 18:13

Хемуль

#4
Тогда, думаю, этот вопрос следует задавать немного на других ресурсах. А то тут ЦА таких игр слишком мала, и после бана Малковича, Аники и т. п., скорее всего, даже не ответит никто.

Хемуль

#6
Да не, я не прогоняю. Просто даю совет, что 3Д ЦГ тут обычно не очень ценится, и потому шанс на ответ, вероятно, не слишком велик. Не хотел, чтобы прозвучало как-то резко.

Gremlin12

#7
Можешь ориентироваться на другие подобные игры. Вообще, стоит ли делать ГГ-девушкой, если бОльшая часть любителей играть в такое это парни? Отомэ с 3Д графоном не встречал).

Хемуль

#10
Да и тут как бы не под запретом, просто интерес к ней, в среднем, не очень-то высок (была бы тут 2д аниме-графика - другое дело). Возможно, таки кто-нибудь интересующийся случайно наткнется да ответит. Но ок, раз забейте, так забиваю.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » Новелла 18+ и обнаженное тело (Может ли быть много обнаженного тела в новелле 18+?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: