Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » Здорово, маслята! У нас тут конфа про сценаристику! (Хочешь практики, но писать "в стол" не вариант? Тебе к нам!)
Здорово, маслята! У нас тут конфа про сценаристику!

Malkovichi

#32
То есть ты считаешь, что это вот все самое хайповое из то что вышло или вот-вот выйдет (ЛГГ, Эон, мое эра, ДЛиР и т.д. ) это не треш?
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#35
Цитата Ternox ()
Игры ещё не вышли, но уже трэш?
 Естественно. 

Цитата СОНЦЕ ()
Malkovichi,
Я всегда говорю только правду, как Иисус (хотя он и выдуманный персонаж)
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#37
Я считаю, что рано судить по игре, покуда не вышла полная версия. Сомневаюсь, что, например, ЛМР вообще выйдет. У ЭОНа реально была трешовая демка, но ведь это просто шутка к первому апреля. По ЛГГ, мне кажется, пока рано судить, но уже то, то есть, как по мне, сложно назвать трешом, хоть я и не большой поклонник подобной романтики с ояшеми и фансервисом. Эра - это, вообще, отчасти пародия на Доки-Доки, но и её бы я треш не назвал. Ну, и всякие мейнстримные проекты я, вообще, не особо имел в виду. А дальше уже, думаю, надо пытаться понять, что же такое треш и что понимается под этим словом.

Хемуль

#38
Ну, и в случае с Малковичем мне обычно бывает очень сложно понять, когда он троллит, а когда говорит серьёзно.

Tomoyuuki

#39
Цитата Хемуль ()
Ну, и в случае с Малковичем мне обычно бывает очень сложно понять, когда он троллит, а когда говорит серьёзно.

Не вам одному. Вроде выскажет порой умную мыслю, а потом разразится тирадой о трапах!

Ultra_Scream

#43
Цитата Хемуль ()
Сомневаюсь, что, например, ЛМР вообще выйдет
Извинись
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#45
Значит, стоит сделать исключение)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » Здорово, маслята! У нас тут конфа про сценаристику! (Хочешь практики, но писать "в стол" не вариант? Тебе к нам!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: