Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [УСЛУГИ] Программист (C++, C#, Python, Lua, Unity, Ren'Py, UE 4-5, Godot, Unigine)
[УСЛУГИ] Программист

Dezlow

#1
Здравствуйте!

Живу в Красноярске (+4 к МСК). Сейчас ищу небольшую подработку, так как срочно нуждаюсь в деньгах.
Знаю C++, C#, Kotlin, Python, Lua. Работал с Unity + PlasticSCM, Ren'Py, Unreal Engine, Godot, Unigine. Имеется коммерческий опыт (целых 3 месяца:D).
Использую Linux, Git и IDE от JetBrains для разработки.

От вас: нормальное описание задания, оплата в сроки на карту мир.
От меня: код.

Писать в тг/вк @dezlow
GitHub — https://github.com/DezlowNG
GitLab — https://gitlab.com/Dezlow
WakaTime — https://wakatime.com/@Dezlow
Это тоже мое — https://github.com/vndev-media / https://github.com/OneiroGames
И это мое — https://habr.com/ru/post/693714/
Сообщение отредактировал Dezlow - Суббота, 07/Янв/2023, 15:45
Software Engineer
GitHub

Demetriusz

#5
Здравствуйте. Сейчас активно изучаю RenPy и Python, по профессии тестировщик ПО (+ автоматизирую тесты на python + selenium), в сфере it работаю уже давно. Помимо Python изучал и другие ЯП (+ и веб языки HTML, CSS, JS) и много чего ещё. Творческая натура, пишу рассказы / стихи, много смотрю и читаю фэнтези / фантастику и т. д. Активно изучаю мифологии разных народностей, эзотерическую информация и прочее-прочее. В данный момент я создаю свою визуальную новеллу с нуля в одиночку, т. к. я изучая активно RenPy в совокупности со всеми другими программами нужными для создания визуальных новелл (в основном это многочисленные редакторы фото / видео, музыки и т. д.). Сценарий пишу сам, программирую скрипты игры сам (пока что моих знаний Python с лихвой на это хватает, ну а RenPy познаётся быстро), редактирую изображения и прочее сам. Скоро доделаю большой кусок своей игры (можно сказать первую главу) и первую концовку, буду поэтапно выкладывать результаты своего творчества по развитию игры на YouTube. Жду от вас интересных предложений, т. к. нахожусь в поиске любой деятельности приносящий материальный доход. Дмитрий.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [УСЛУГИ] Программист (C++, C#, Python, Lua, Unity, Ren'Py, UE 4-5, Godot, Unigine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: