Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [ИЩУ] Нужен разработчик Ren'Py/Python (Нужен разработчик Ren'Py/Python)
[ИЩУ] Нужен разработчик Ren'Py/Python

grmdan533

#1
Проект:
Locked Kiss - Наша история развивается после окончания серийной арки о Локи, где Сильвия выбрасывает Локи в портал, Локи попадает на альтернативную Землю, где, как выясняется, о нем никто не знает.
Он заключает сделку с одним могущественным существом, после чего ему нужно выполнить для него задание и тогда это существо можно вернуть ему Сильвии.
Разумеется, эти задания будут на развращение супергероинь.
Для вдохновения и идей проекта мы полагаемся на такие игры, как:
Something Unlimited
Witch Trainer

В нашей игре мы хотим разработать систему управления, где игроку нужно будет строить базу, вкладывать деньги и получать деньги
Интерактивные секс-сцены

Наши контактные данные
Discord-grim#0753
twitter.com/KissLocked

Мы ищем
- Кодировщик Ren'Py/Python (с опытом )

Тип занятости:
Оплачиваемая

Работа Обязанности:
В основном это построения основного скелета игры 
В долгосрочной перспективе. На постоянной основе

Предпочтительный способ связи:
- Discord

Описание работы:
- Мы ищем разработчика Ren'Py/Python с опытом, который сможет воплотить наши самые безумные идеи в жизнь (Кто также сможет посвятить львиную долю своего времени на проект)

Demetriusz

#3
Здравствуйте. Сейчас активно изучаю RenPy и Python, по профессии тестировщик ПО (+ автоматизирую тесты на python + selenium), в сфере it работаю уже давно. Помимо Python изучал и другие ЯП (+ и веб языки HTML, CSS, JS) и много чего ещё. Творческая натура, пишу рассказы / стихи, много смотрю и читаю фэнтези / фантастику и т. д. Активно изучаю мифологии разных народностей, эзотерическую информация и прочее-прочее. В данный момент я создаю свою визуальную новеллу с нуля в одиночку, т. к. я изучая активно RenPy в совокупности со всеми другими программами нужными для создания визуальных новелл (в основном это многочисленные редакторы фото / видео, музыки и т. д.). Сценарий пишу сам, программирую скрипты игры сам (пока что моих знаний Python с лихвой на это хватает, ну а RenPy познаётся быстро), редактирую изображения и прочее сам. Скоро доделаю большой кусок своей игры (можно сказать первую главу) и первую концовку, буду поэтапно выкладывать результаты своего творчества по развитию игры на YouTube. Жду от вас интересных предложений, т. к. нахожусь в поиске любой деятельности приносящий материальный доход. Дмитрий.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [ИЩУ] Нужен разработчик Ren'Py/Python (Нужен разработчик Ren'Py/Python)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: