Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Занят] Услуги программиста на Unity (Naninovel) (Hello VN World!)
[Занят] Услуги программиста на Unity (Naninovel)

DarkJune

#1
Я - программист на Unity, при этом начинающий в свере разработки VN игр.
Опыт работы с движком: чуть больше года.
В данный момент я пытаюсь сменить направление работы на разработку обажаемых мною новелл, поэтому пробую себя в этой отрасли попутно осваивая библиотеки Naninovel.

Также я знаю немного о писательстве, рисовании и о музыке. Этих навыков не хватит чтобы самому тянуть хороший проект, но их хватит чтобы спокойно дискутировать о деталях игры, постановке и прочем, прочем, прочем.

Буду рад поработать с вами, особенно если проект интересный.

Нужно уточнить что мои услуги не бесплатные, время каждого из нас стоит определённую сумму, но она, в свою очередь, напрямую зависит от описания желаемой игры, её деталей и от условий работы.

В данный момент я занят работой, но!
Если я вас заинтересовал или у вас есть какие-либо вопросы - вы можете уточнить их тут:
Telegram: @DarkJune0122
Discord: DarkJune#0122

Обращатся можно по нику или сокращении Dark, если удобно.
Сообщение отредактировал DarkJune - Четверг, 15/Сен/2022, 08:24
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

Dezlow

#2
Junior
А как ты определил что ты джун? Просто по стажу работы в чуть больше года?

Раз уж ты пограммист, то у тебя явно должен быть гитхаб/гитлаб/сайт с портфолио и его лучше предоставлять сразу же в главном сообщении темы. Намного лучше будет найти ссылки в главном сообщение, чем писать в лс, ведь так?

Надеюсь движок на движке не будешь писать, а то такое у юнити программистов уж очень распространено (особенно касается руВН).

P.S вообще, по портфолио всех касается, уж очень бесит когда люди пишут "Привет, я хочу работать!" не предоставляя при этом портфолио.
Software Engineer
GitHub

DarkJune

#3
Dezlow, Думаю ты прав, мне не стоило называть себя джуном в контексте разработки VN игр.
На предыдущем месте работы уровень моих знаний оценили как уровень Junior программиста, но если уж я пытаюсь изменить направление работы - мне не стоит снова называть себя так.

Я поработаю как над своим портфолио так и на него, благодарю что упрекнул меня в этом.
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.

Dezlow

#4
Цитата DarkJune ()
Думаю ты прав, мне не стоило называть себя джуном в контексте разработки VN игр.
Тут зависит от того, какое у тебя направление и есть ли у тебя в нем опыт. Если ты уже разрабатывал пет/серьезные проекты на Unity и хорошо знаешь C# (где-то можно посмотреть что требуется знать для Junior C# программиста), то тогда можешь спокойно называть себя джуном, даже если ты не знаком с жанром ВН и не разрабатывал их.
Цитата DarkJune ()
На предыдущем месте работы уровень моих знаний оценили как уровень Junior программиста, но если уж я пытаюсь изменить направление работы - мне не стоит снова называть себя так.
Если на предыдущем месте работы ты был C# программистом, то все нормально, а если был программистом с другим стеком технологий (т.е не Unity + C#), то да, тут ты не джун.
Software Engineer
GitHub

Laniakea

#5
Naninovel ведь очень своеобразная вещь. Уровень джуна на НН - это умение перетаскивать картиночки и объяснять сценаристам, за что отвечает та или иначя команда. И вещи становятся намного сложнее, когда заходит речь о какой-то кастомизации. Кастомизация UI, добавление UI с перемоткой, добавление кастомных команд и аналитики, а также локализация... Это требует как минимум практики работы с асинхронным программировоанием и практику исползования ООП.
Unity/C# developer

DarkJune

#6
Цитата Laniakea ()
Naninovel ведь очень своеобразная вещь. Уровень джуна на НН...
Нет, я не Джун на Naninovel, этот инструмент я купил относительно-недавно.
Я довольно опытен именно в стаке Unity+C#, и в сфере разработки VN планировал заниматся именно реализацией вторичного функционала визуальной новеллы, мини-игры, какие-то анимации, и т.д и т.д. (Думаю вы мне больше сможете рассказать о том, как разработчики разбавляют обычные тесктовые квесты разными интерактивными фишками)

Цитата Laniakea ()
а также локализация..
А этим, к слову, занимается сам Naninovel, мне как програмисту нужно только подключится к уже готовой системе системе nhehe
Сообщение отредактировал DarkJune - Четверг, 15/Сен/2022, 11:08
Короче, если Программиста, Писателя и Художника перемешать в одном флаконе, то можно получить меня.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Занят] Услуги программиста на Unity (Naninovel) (Hello VN World!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: