Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [ИЩУ] программиста Renpy (5000р) (Опыт интеграции кастомного интерфейса и создание экранов)
[ИЩУ] программиста Renpy (5000р)

grobodel

#1
Проект завершён
Это порт японской игры выпущенной в 2009 году. Есть существенные проблемы связанные с заменой части стандартных экранов Renpy, на те что были в оригинальной игре. Предыдущий кодер сумел прописать в игре кнопки оригинального интерфейса, но у него не хватило опыта, чтобы кнопка повторения последней озвученной реплики (REPEAT) работала должным образом.
План работы следующий:
1) Интеграция в игру и замена стандартных экранов bm_base (экран меню музыки), cg_scene (экран режима воспоминаний), cm_base (экран галереи), config (экран настроек игры), dialogue_history (экран истории диалога), load_base (экран загрузки), save_base (экран сохранения)
Примечание: В папках cg_scene и cm_base вместо миниатюр лежат заглушки (scene00-scene06 и cm_00-cm_28), просто пропишите их в коде в качестве кнопок, и я самостоятельно заменю их миниатюрами.
2) Настройка кнопок и ползунков для экрана config

3) Замена интерфейса кнопок подтверждения выхода из игры и возвращения в главное меню (файлы dg_base.png и dg_base_Exit_Game.png, подсветка при наведении на кнопки да-нет dg_yes.png и dg_no.png)
4) Интеграция 2 звуков (se025 и se026) для всех кнопок (Наведение и нажатие)
5) Замена стандартного вида окна выбора варианта действий (файл select.png)
6) Добавление анимации как в оригинале, в правом углу окна диалога (файл win_icon.png)
7) Отключение кнопок CG MODE, BGM MODE, и SCENE MODE до первого прохождения игры. Далее замена экрана главного меню на main_menu_game passed.png.
8) Настройка кнопки REPEAT, и мыши (правый клик = активация кнопки Х, прокрутка колёсика вверх = вызов окна экрана истории диалогов (кнопка <)
Демонстрация работы игрового интерфейса в оригинале.
Оригинальные экраны меню (BGM MODE, CG MODE и SCENE MODE)
Демо текущей версии игры
Если вы уверены в своих силах и готовы взяться за проект, пишите в личку.
Сообщение отредактировал grobodel - Пятница, 18/Июн/2021, 11:24

zhuk-navoznik

#2
Ничего не понятно, но да. Если там нет ничего интересного, то моя сделать 99% скидку. Ах, лето, ах отпуск, эх ntsok
P.S. Работаю ради интереса, если что-то может поломать мозги, то я в деле.
P.S.S. Честно, даже не читал, но давай расскажешь мне в лс какие проблемы, может сговоримся.
Сообщение отредактировал zhuk-navoznik - Четверг, 03/Июн/2021, 18:19
если я нарушаю свои правила, то какого чёрта я обязан соблюдать чужие?..
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [ИЩУ] программиста Renpy (5000р) (Опыт интеграции кастомного интерфейса и создание экранов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: