Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » Промокоды на бесплатный хостинг и на VPS и выделенные сервер (может кому нужно)
Промокоды на бесплатный хостинг и на VPS и выделенные сервер

seoglor1

#1
Промокоды на бесплатный / очень дешевый и качественный хостинг, VPS и выделенные серверы с хорошей скидкой.

Добрый день. Может кому пригодится) Делюсь инфой и свежими рабочими промокодами на хостинг(hosting), ВПС(VPS), ВДС(VDS), дедики (dedicated server).

vdsina.ru (ВДСина / VDSINA)
VPS/VDS серверы от 10р/день на скоростных NVMe дисках (быстрее чем SSD в 5 раз и более!!) и с гарантированным каналом - минимум 500 мбит/сек ( сайты будут летать ). Приятный бонус, при регистрации по специальной промо-ссылке скидка 50% по любому тарифу на первый месяц:
https://vdsina.ru/?partner=vqnnvr3vap

вечный VPS. Платишь 1 раз – пользуешься всю жизнь. Уже через 2 года полная окупаемость : ) Регистрация по ссылке:
https://vdsina.ru/?partner=98khl469iy

mchost.ru (МАКхост / MCHOST)
3 месяца хостинга бесплатно. Регистрируемся по ссылке – http://mchost.ru/?referer=2727445862 и вводим специальный промо-код SEOONLY-HOSTING. Актуально для тарифа МАК-3 и МАК-15

ruvds.com (РУвдс / RUVDS)
идеально подойдет под белые проекты для размещения в РФ дата-центре. Регистрация по ссылке – https://ruvds.com/pr4820 + куча промо-кодов на скидку 5-9%. Внимание, промо-код можно ввести только 1 раз, так что разбираем и пишем кто какой взял. Новые промо-коды будут добавляться раз в месяц.
RVF-DEN-KWO 5%
FFX-MSI-UVQ 5%
LRO-ISM-TRF 5%
PTJ-PKO-UPB 5%
HWS-QFC-FIQ 5%
PHL-BVX-GKD 5%
OLN-TVL-OVL 5%
PRC-CTE-BHG 5%
PTN-DHE-SDC 5%
CHL-HSA-CGG 5%
UCG-SOM-OGQ 5%
GTR-PGT-PRS 5%
ROF-AGX-IRQ 5%
HIJ-FWH-CNT 5%
VPA-HAH-MXX 7%
QNF-KLU-PUX 7%
CPE-APS-VBU 8%
DTP-EJO-NKR 8%
UMP-NPR-DFU 9%

eurobyte.ru (ЕВРОБАЙТ /  EUROBYTE)
Просто отличный хостинг с сверхбыстрой техподдержкой. Регистрация по ссылке – https://eurobyte.ru/?referer=47812
Промокод – iNlBTbPP4 для скидки 10% на VDS и 20% на хостинг. Действует только на первую оплату один раз на аккаунт.

Новые промокоды 2020 / 2021 по ссылке - 
https://seoonly.ru/hosting/luchshij-xosting-vps-serveri/

Ultra_Scream

#2
Цитата seoglor1 ()
NVMe дисках (быстрее чем SSD в 5 раз и более!!)
Сомнительное заявление.
Разве NVMe-диски не принадлежат категории SSD-дисков? Но прежде всего, вы пытаетесь сравнивать протокол работы диска и тип диска. Корректнее было бы сказать, что NVMe быстрее тех, которые работают по протоколу AHCI, задействованный по интерфейсу SATAIII (второе давно стало синонимом первому). Тем более, что среди самих SSD есть модели работающие как по первому протоколу, так и по второму. В первом случае подключаются в слот M.2, во втором - тот же SATAIII. А еще есть такие модели, что сочетают два в одном - в слоте M.2 работают по протоколу AHCI, и в маркетинге они именуются как M.2 SATAIII.
Из-за этого теряется смысл в приведенном вами сравнении. Могу предположить, что в контексте SSD все же имелось ввиду NVMe и SATAIII. Так-то да, вот тут первый протокол действительно быстрее второго, в силу использования разных шин (PCI-e и SATA), которые сильно отличаются реальными пропускными способностями. И тем более сильнее разница в серверном сегменте оборудования.

Крч, не вводите людей в заблуждение неправильными сравнениями.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Floyd

#4
Предоставил реферальные ссылки - ну что ж, молодец, только вряд ли найдется много желающих пополнить твой кошелек.
Цитата seoglor1 ()
RVF-DEN-KWO 5%FFX-MSI-UVQ 5%
LRO-ISM-TRF 5%
PTJ-PKO-UPB 5% и т.д.
А зачем мне какой-то рувдс, когда я могу заказать всё то же самое, но дешевле и с бОльшими скидками у других? Эти 5% по сравнению с 30-70% от рег.ру, предлагающего купоны и промокоды своим пользователям ежемесячно - ничто.
Цитата seoglor1 ()
вечный VPS. Платишь 1 раз – пользуешься всю жизнь. Уже через 2 года полная окупаемость : )
Про окупаемость я промолчу, ясное дело, но вот эти вечные серверы все-таки очень сильно настораживают. Я слышал о них и раньше, но все же.
Цитата seoglor1 ()
VPS/VDS серверы от 10р/день на скоростных NVMe дисках (быстрее чем SSD в 5 раз и более!!) и с гарантированным каналом - минимум 500 мбит/сек ( сайты будут летать ). Приятный бонус, при регистрации по специальной промо-ссылке скидка 50% по любому тарифу на первый месяц:https://vdsina.ru/?partner=vqnnvr3vap
Как-то слишком все радужно. Если условия действительно так хороши, то почему аналогичные услуги у других сервисов стоят дороже? За 10 рублей, конечно, можно арендовать сервер, но чтоб он был быстрее SSD'шных да еще и в >5 раз... Ах, да, партнерская ссылка.
Цитата seoglor1 ()
mchost.ru (МАКхост / MCHOST)3 месяца хостинга бесплатно. Регистрируемся по ссылке – http://mchost.ru/?referer=2727445862
Регистрируемся и отдаем процент seoglor1'y. МакХост, конечно, хорош, но опять-таки, у рег.ру время от времени появляются акции гораздо щедрее, и три месяца бесплатного хостинга с ними рядом не стояли. А, точно, опять партнерская ссылка.
Цитата Хемуль ()
Чего на это так серьёзно реагировать?
Потому что могут появиться те, кто поверит в эту чушь и потратит свои деньги.

Хемуль

#5
Не думаю. Скорее эту чушь скоро удалит Тернокс и забанит ТС. По крайней мере, я на это надеюсь. Да и если тему апать, то заглавный пост только больше людей заметит. 

А то, что это спамня для меня очевидно из того, что:
А Это первый пост на форуме данного пользователя. 
Б Он, вообще, не как не связан с тематикой сайта. 
В Носит откровенно рекламный характер. 
Хочется верить, что это и остальным тоже понятно.

Ultra_Scream

#6
Хемуль, и добавлю еще спекуляцию на понятиях NVMe и SSD, о чем я расписал выше. Независимо от того, умышленная или по своей глупости, она обманывает людей, которые не разбираются в этой теме, формируя неправильное представление об этих вещах.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#7
Скорее всего, умышленная. Такие люди (если это, вообще, люди, а не боты) часто специально подменяют понятия. Просто, боюсь, чем активнее мы будет реагировать на спам, тем больше его будет здесь появляться (сказал человек, который сам уже третий пост в этой теме оставил).
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 14/Сен/2020, 11:44
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » Промокоды на бесплатный хостинг и на VPS и выделенные сервер (может кому нужно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: