• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » Ищем программиста к нам в команду, который реализует игру :) (Денег нет, энтузиазм человека)
Ищем программиста к нам в команду, который реализует игру :)

lineoflifee
Дата: Вторник, 02.06.2020, 19:39 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Ищем программиста в команду, новелла на телефоны, интерактивные истории которые будут выпускаться на: Google play, App store, сценаристы уже заканчивают две истории, а иллюстраторы спрайты.

Всё-всё обсудим здесь: https://vk.com/lineoflifestorie  love

SonozakiSisters
Дата: Вторник, 02.06.2020, 19:47 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 2
Так всё-таки тот неизвестный разработчик это был программист или...да фиг его знает, кто ещё.

Страшно, очень страшно. Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое..Но Мы Ни ЗнАеМ шО эТо ТаКоЙе!!!

Хемуль
Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:38 | Сообщение # 3
Друг сайта
Награды: 20
Зачем уже третий раз создавать новую тему об одном и том же? Мне кажется, можно бы было и старую тему апнуть.

Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 02.06.2020, 20:38

ice_cat
Дата: Среда, 03.06.2020, 04:45 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 6
Код
реализует игру

Оу щииит, раз от раза темы становятся всё отточенней и отточенней. Что же эта великолепная на грани расцветания команда уготовит нам в следующей итерации своей форумной темы?

____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Хемуль
Дата: Среда, 03.06.2020, 12:22 | Сообщение # 5
Друг сайта
Награды: 20
Полагаю, то-то типа Гениусов, но на мужскую аудиторию и едва ли с таким хорошим артом.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » Ищем программиста к нам в команду, который реализует игру :) (Денег нет, энтузиазм человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: