Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » Ищем программиста к нам в команду, который реализует игру :) (Денег нет, энтузиазм человека)
Ищем программиста к нам в команду, который реализует игру :)

lineoflifee

#1
Ищем программиста в команду, новелла на телефоны, интерактивные истории которые будут выпускаться на: Google play, App store, сценаристы уже заканчивают две истории, а иллюстраторы спрайты.

Всё-всё обсудим здесь: https://vk.com/lineoflifestorie  love

Sonozaki_Shion

#2
Так всё-таки тот неизвестный разработчик это был программист или...да фиг его знает, кто ещё.
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Хемуль

#3
Зачем уже третий раз создавать новую тему об одном и том же? Мне кажется, можно бы было и старую тему апнуть.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 02/Июн/2020, 19:38

ice_cat

#4
Код
реализует игру

Оу щииит, раз от раза темы становятся всё отточенней и отточенней. Что же эта великолепная на грани расцветания команда уготовит нам в следующей итерации своей форумной темы?
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » Ищем программиста к нам в команду, который реализует игру :) (Денег нет, энтузиазм человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: