• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » Ищем программиста к нам в команду, который реализует игру :) (Денег нет, энтузиазм человека)
Ищем программиста к нам в команду, который реализует игру :)

lineoflifee
Дата: Вторник, 02.06.2020, 19:39 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Ищем программиста в команду, новелла на телефоны, интерактивные истории которые будут выпускаться на: Google play, App store, сценаристы уже заканчивают две истории, а иллюстраторы спрайты.

Всё-всё обсудим здесь: https://vk.com/lineoflifestorie  love

Sonozaki_Shion
Дата: Вторник, 02.06.2020, 19:47 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 2
Так всё-таки тот неизвестный разработчик это был программист или...да фиг его знает, кто ещё.

А ты можешь отличить брокколи от цветной капусты?)

Хемуль
Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:38 | Сообщение # 3
Друг сайта
Награды: 20
Зачем уже третий раз создавать новую тему об одном и том же? Мне кажется, можно бы было и старую тему апнуть.

Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 02.06.2020, 20:38

ice_cat
Дата: Среда, 03.06.2020, 04:45 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 6
Код
реализует игру

Оу щииит, раз от раза темы становятся всё отточенней и отточенней. Что же эта великолепная на грани расцветания команда уготовит нам в следующей итерации своей форумной темы?

____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Хемуль
Дата: Среда, 03.06.2020, 12:22 | Сообщение # 5
Друг сайта
Награды: 20
Полагаю, то-то типа Гениусов, но на мужскую аудиторию и едва ли с таким хорошим артом.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » Ищем программиста к нам в команду, который реализует игру :) (Денег нет, энтузиазм человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: