Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Услуги] Программист Ren'py/Python
[Услуги] Программист Ren'py/Python

bamboo

#1
Знаю Python. Смогу написать вам инвентарь, карточную игру, простую систему боя, ачивки, интерфейс, добавить различные интерактивные элементы и тому подобное. Но не стану браться за создание стратегии на Ren'py или других жанров, для которых этот движок не предназначен.
Умею создавать переводы, работать с экранами и анимацией, могу написать проверку обновлений по интернету. Имею опыт публикации игр в Google Play и решения различных проблем, которые с этим связаны. Исходя из предыдущего пункта, могу собрать APK под андроид и нормально его настроить. Но прошу заострить внимание, что я не Java программист, поэтому не могу реализовать какие-то дополнительные плюшки на Java. Могу помочь залить игру в GP и научить пользоваться консолью разработчика.
В общем, предлагаю широкий спектр услуг. Плюс, могу преподавать для начинающих ренпайщиков. Цена напрямую зависит от сложности и дедлайна. Обращаться в ЛС. =)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Услуги] Программист Ren'py/Python
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: