Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [ПРОЕКТ] Ищем программиста Ren’Py! - НАЙДЕН! (проект Wildversum: http://anivisual.net/forum/6-2164-1)
[ПРОЕКТ] Ищем программиста Ren’Py! - НАЙДЕН!

Steamlynx

#1
Ищем программиста Ren’Py!
Ссылка на проект.

Игра планируется достаточно сложной и амбициозной. Диздок есть, игровой цикл (gameplay loop) описан, базовые механики документированы, и частично прототипированы.

Мы планируем работать по этапам, от простого к сложному. Возможно некоторые наши пожелания будет сложно реализовать на Ren’Py. Но мы готовы к диалогу и «фичекату».

Первое что нам потребуется – основа для Datesim менеджера событий и инвентарь плюс упрощенная ролевая система. На наш взгляд подходит DSE4.0, но возможно у вас есть свои наработки или другой подходящий фреймворк.

Работа должна оплачиваться, это ясно. Больших денег пока обещать не можем – все финансы идут из краудфандинга (мы уже запустили кампанию на патреоне) и личного кармана продюсера. Теоретически, мы рассматриваем привлечение инвестиций на чуть более позднем этапе. Более того это одна из задач нашего участия в DevGAMM Moscow 2018, но задача усложняется что мы хотим выпускать NSFW-версию для Nutaku, не каждый инвестор готов дать на это деньги. Даже если не найдем инвестора, пойдем на кикстартер.

В любом случае, сначала нужна качественная демо версия, поэтому пишите на почту, договоримся!

Возможно, вы начинающий программист – мы рассматриваем и такой вариант. Будем учиться вместе. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество - энтузиазм и вовлеченность для нас важнее высокого навыка. Главное – желание работать и развиваться.

Пишите на E-mail!
Сообщение отредактировал Steamlynx - Понедельник, 12/Мар/2018, 00:06
Наш проект NSFW Datesim / RPG
https://www.patreon.com/steamlynx
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [ПРОЕКТ] Ищем программиста Ren’Py! - НАЙДЕН! (проект Wildversum: http://anivisual.net/forum/6-2164-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: