Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Услуги] Программист (бесплатно)
[Услуги] Программист (бесплатно)

EverSong

#1
Всем привет!

С удовольствием приму участие в работе над симпатичным проектом. Имею большой опыт в программировании, но в разработке именно игр практического опыта не так уж и много. Поэтому в чем-то придется разбираться по ходу дела (Я не вижу в этом большой проблемы, будет ли это проблемой для вас - решать уже вам).

Использую Юнити(Unity). Кроме прочего, умею писать/редактировать тексты/сценарий.

Особенно хорошей перспективой мне кажется создание команды на длительный срок. Поэтому если вы художник и ищете "партнера", если вы делаете проект в одиночку и вам надоело писать в своем блоге посты вида:

Я не знаю, как мне сделать вот эту кнопочку/миниигру/фичу, но я не программист, поэтому смиритесь

не стесняйтесь писать. Мы можем обсудить все что нужно, возможно, сделаем простенькую игру, чтобы оценить силы и понять, сработаемся ли мы. В любом случае, нет ничего плохого в том, чтобы попытаться.

С наилучшими пожеланиями!) smile_53

PS Пишите сюда в PM
Сообщение отредактировал EverSong - Понедельник, 11/Июн/2018, 08:32

AstaSekera

#2
Здравствуйте, я насчет Вашего объявления на Анивизуале. Возможно Вас не заинтересует наше предложение, но попытаться надо)
В общем очень коротко о нас, мы маленькая пока группа в вк, которая переводит визуальные новеллы с англ языка на русский .В команде имеются пока 2 переводчика, 1 редактор, 1 человек,который занимается видео (мы озвучиваем весь свой перевод на ютубе). Пока мы переводим новеллы на андроиде, поэтому их будет трудно взломать и трогать их мы не будем. (если быть точней, то это Ephemeral, Code Realize (эта на пс новелла). Наша группа только недавно начала плотно работать над переводом и в создании своей новеллы пока мы полные нули. Но мы хотим попробовать , может с этого будет толк. Пока мы планируем взять самую простую новеллу (пока не определились с ней) и попробовать выпустить на нее прогу (руссификатор)... нуу или найти программиста,который взломает ее и вставит наш переведенный текст в игру.
Если Вы заинтересовались и готовы помочь маленькой группе, то напишите пожалуйста, и даже если нет, то тоже напишите))
Спасибо заранее за внимание) happy

Reikami

#3
Братан, писал на почту, но видимо тебе не пришло. Возможно в спам ушло, проверь плз или напиши мне куда-нибудь.
Есть предложение
Сообщение отредактировал Reikami - Понедельник, 05/Мар/2018, 15:37
Denis @dekimori
CC BY-SA 3.0

Toster69

#4
EverSong,
Меня очень заинтересовало твое предложение!

Меня зовут Данила, я создатель серии игр по вселенной Corpsman/Санитары, пару лет тому назад мы сделали нашу первую игру для AniVisual Contest #1 -
Санитар "Азбука мертвых" / Corpsman: The ABCs of the Dead и заняли 3 место)
http://anivisual.net/stuff/2-1-0-262
https://vk.com/corpsman_game

Сейчас я активно набираю новую команду для новой игры в этой вселенной. У нас уже собраны колектив, но нам очень не хватает технического спеца, которым ты можешь стать.

если тебе стало интересно можешь со мной связаться либо тут либо в серез одну из соц сетей:

https://vk.com/toster69
https://www.facebook.com/toster.godea
--------
Я типо продюсер
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Услуги] Программист (бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: