Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » EverSong [9]
Результаты поиска

EverSong

#1 | Тема: [Услуги] Программист (бесплатно)
Всем привет!

С удовольствием приму участие в работе над симпатичным проектом. Имею большой опыт в программировании, но в разработке именно игр практического опыта не так уж и много. Поэтому в чем-то придется разбираться по ходу дела (Я не вижу в этом большой проблемы, будет ли это проблемой для вас - решать уже вам).

Использую Юнити(Unity). Кроме прочего, умею писать/редактировать тексты/сценарий.

Особенно хорошей перспективой мне кажется создание команды на длительный срок. Поэтому если вы художник и ищете "партнера", если вы делаете проект в одиночку и вам надоело писать в своем блоге посты вида:

Я не знаю, как мне сделать вот эту кнопочку/миниигру/фичу, но я не программист, поэтому смиритесь

не стесняйтесь писать. Мы можем обсудить все что нужно, возможно, сделаем простенькую игру, чтобы оценить силы и понять, сработаемся ли мы. В любом случае, нет ничего плохого в том, чтобы попытаться.

С наилучшими пожеланиями!) smile_53

PS Пишите сюда в PM
Сообщение отредактировал EverSong - Понедельник, 11/Июн/2018, 08:32

EverSong

#4 | Тема: Project Pastorate
Цитата angster_kris ()
И куда, позвольте, он предлагает его пырнуть? В ребро?


Просто проходил мимо и хотел сказать, что если вы не знакомы с определенными выражениями или конструкциями, то это еще не значит, что они неправильные. Я обычно в таких случаях лезу в гугл и смотрю как употребляется такая фраза. Ribs тут, как я подозреваю, значит не просто ребра как кости, но всю область грудной клетки. Например, такой вопрос на Quora:

So I have this really bad pain in my ribs that hits me randomly

EverSong

#5 | Тема: Project Pastorate
Цитата hurrdurrmacher ()
Ты что, собираешься выпускать эпизодики? Если так, то ты, оказывается, настолько же болен, насколько местные любительницы фанфиков про меня и Ласло или любительницы Твин Пикс и вычиток нейтивами.


А можно поинтересоваться, что плохого в "эпизодичности"?

EverSong

#8 | Тема: Девушка в скорлупе (просьба помочь в прохождении)
Цитата Sachi ()
Вторую часть "Девушки..." без Картагры лучше не читать - слишком много отсылок.


Хм, да? А можешь поподробнее рассказать, какого рода отсылки? Может быть, пару примеров? Интересно знать, чего я пропустил)

EverSong

#9 | Тема: Девушка в скорлупе (просьба помочь в прохождении)
Цитата Sachi ()
Линия с Тодзи Аоки. Она была одним из героев Cartagra и помогала главному герою с расследованием. Раючи из ее же сюжетного куска тоже мелькал в Картагре.


А, ну это как бэкграунд стори, не особо критично, да. Она там далеко не самый важный персонаж.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » EverSong [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: