Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Композитор для вашей новеллы (OST, BGM, Trailer) (Предлагаю свои услуги по созданию музыки :D)
[УСЛУГИ] Композитор для вашей новеллы (OST, BGM, Trailer)

Vevis

#1
Здравствуйте.
Я - музыкант, который 9 лет играл на ф-но, но после переключился на другие музыкальные инструменты, и более интересное - создание музыки. Практикуюсь в написании уже более 3 лет, и перепробовал немало разных стилей, от метала до ретровейв. Сейчас в основном пишу инструментальную (Пианино, струнно-смычковые, оркестровые, эмбиент), но, и другие жанры не будут проблемой.
Мой кумир - Masaru Yokoyama (Хоримия, Апрельская ложь, Тайные желания отвергнутых и тд.)
Имею неплохое оборудование. Заказывая у меня музыку, вы получаете уже готовый трек. Т.е. он проходит все стадии, такие как аранжировка, сведение и мастеринг.
Проекты не покидаю, отношусь к этому очень ответственно.

UP: подтянул скиллуху. Могу также помочь, если прям Срочно нужна музыка. Сейчас пишу музыку для видосов на ЮТубе, и могу за день написать 3-5 треков.

Цена обговаривается индивидуально для каждого проекта

Послушать мои работы: VK
Написать мне в ВК: VK
Сообщение отредактировал Vevis - Вторник, 26/Июл/2022, 20:58

Aleks-sempai

#2
Цитата Vevis ()
Цена обговаривается индивидуально.
Это настораживает... Меня всегда пугали такие фразы(
Я понимаю, что кушать хотят все, но всё равно боюсь надписей вроде "имеется платный контент".
Есть ли возможность "работы на энтузиазме", что является завуалированым вариантом "бесплатно"?
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Понедельник, 05/Июл/2021, 14:26

Vevis

#3
Цитата Sempai_2005 ()
Есть ли возможность "работы на энтузиазме", что является завуалированым вариантом "бесплатно"?
 К сожалению, уже пытался работать на чистом энтузиазме. И далеко не один раз. В итоге убедился, что на проекты, которые не стремятся выйти на уровень стима или google play, столько времени тратить не стоит, ибо проект дальше демки очень редко продолжает развиваться. Проекты, которые стремятся на большее, заплатить могут. Да и уважать себя надо. Много человеко-часов на обучение, практику, да и потраченные средства на оборудование, плагины, звуки должны хоть как-то окупаться.
Больших денег не требую, скорее просто символические суммы, чтобы быть уверенным в проекте с реальными перспективами

Цитата Sempai_2005 ()
Я понимаю, что кушать хотят все, но всё равно боюсь надписей вроде "имеется платный контент".
Это какая надпись? Где её можно встретить?

Aleks-sempai

#4
Цитата Vevis ()
Проекты, которые стремятся на большее, заплатить могут. Да и уважать себя надо. Много человеко-часов на обучение, практику, да и потраченные средства на оборудование, плагины, звуки должны хоть как-то окупаться.
Тут ты абсолютно прав. Удачи!)
Когда команду соберу, я тебе напишу. Точно напишу. Наверное... smile_23 
Цитата Vevis ()
Это какая надпись? Где её можно встретить?
На самом деле везде, где можно качать приложения: Play market, Steam,...

Vevis

#5
Цитата Sempai_2005 ()
На самом деле везде, где можно качать приложения: Play market, Steam,..
А, понял. "Имеется платный контент" - это же про дополнения к игре, вроде ДЛС или скинов, которые тебя никто не заставляет покупать. Музыка же не является таковым, т.к. она - неотъемлемая часть самой игры)
Разве что, на страницах некоторых игр (к примеру, в том же Стиме) можно отдельно купить и скачать саундтрек. Но в самой игре он в любом случае должен присутствовать

Добавлено (13.08.2021, 13:01)
---------------------------------------------
UP  smile_53

Добавлено (26/Июл/2022, 21:52)
---------------------------------------------
UP
Готов взять новый проект)

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Композитор для вашей новеллы (OST, BGM, Trailer) (Предлагаю свои услуги по созданию музыки :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: