Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [Услуги] Композитор/саунд-дизайнер для визуальных новелл
[Услуги] Композитор/саунд-дизайнер для визуальных новелл

JadeVater

#1
Добрый день, товарищи разработчики!

Я предлагаю свои услуги в качестве композитора саундтреков для различных проектов. Работаю в различных жанрах, более подробно с примерами моих работ можно ознакомиться в моём общем портфолио на SoundCloud.

Также рассматриваю возможность работы над проектом в качестве саунд-дизайнера – подборка/запись/синтез звуковых эффектов для звуковой картины проекта.

Работаю/работал:

– в качестве саунд-дизайнера над «Зайчиком», также успел написать для оного полтора эмбиент-трека;
– в качестве саунд-дизайнера и главного композитора над «Young Hearts»;
– в качестве саунд-дизайнера над демо-версией «Моих Бесчисленных Миров»;
– в качестве композитора над песнями в «Reanimation Scheme», саундтреком в «Fallstreak: Requiem for my Homeland», «Pipe Dream» и ещё почти десятке других проектов.

К своему портфолио также прилагаю следующее:

архив из саундтрека и звуковых эффектов из «Young Hearts»;
архив примеров звукового оформления из «Tiny Bunny»;
архив примеров звукового оформления из «Моих Бесчисленных Миров»;
– архив саундтреков из игр «Pipe Dream» и «Reanimation Scheme» с работами, выполненными мной.

Примерные расценки:

– саундтрек: 1800-3000 рублей/трек в зависимости от длины/сложности/количества правок;
– звук: договорная цена (поскольку ТЗ и итоговый материал к нему могут быть крайне разнообразными).

Среднее время работы над музыкой: 1-2 недели на один трек, о звуке, как понимаете, разговор также отдельный.

Если моё предложение вас заинтересовало, для связи со мной можете написать мне в ЛС, на e-mail: [email protected], в Discord: JadeVater#9599. Спасибо за ваше внимание!
Сообщение отредактировал JadeVater - Воскресенье, 10/Окт/2021, 05:46

JadeVater

#2
Обновил шапку темы, надеюсь словить хоть какой-то актив, хе.

Немного из относительно последних работ:

«Khoomey Tale» из «Зайчика»;
– полный саундтрек из «Fallstreak: Requiem for my Homeland»;
– демо одной из песен, написанных мной для «Reanimation Scheme»;
– и ещё немного разных новых композиций, с которыми можно ознакомиться в моём портфолио.

Сейчас достаточно свободен, так что буду рад новым предложениям работы. Спасибо за внимание!~
Сообщение отредактировал JadeVater - Воскресенье, 10/Окт/2021, 05:46

JadeVater

#3
Опубликовал несколько новых (и относительно новых) работ для различных проектов:

– «Gentle Glow»;
– «Duty»;
– «Butterfly» для новеллы «Life as Designed»;

– «Days of Past» для «Кармин»;

– «Young Jazzman‘s Grin»;
– «Serene Breeze» по заказу неназванного товарища-мецената, публикующего данные треки по лицензии Creative Commons.

В запасе всё ещё немало свободного времени, так что буду рад новым заказам, в шапке темы можно найти ссылки на подробное портфолио и расценки.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [Услуги] Композитор/саунд-дизайнер для визуальных новелл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: