Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл
[УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл

Akira_Kun

#64
Цитата Luftwagen ()
Маэстро, это вы, или это плагиат? :)

Не имею никакого отношения к нему)
Моё только тут.
Странно называть мою версию плагиатом, потому что играю в другой манере, в другом темпе, на другом по звучанию инструменте. Вообще в принципе странно каверы называть плагиатом)
Сообщение отредактировал Akira_Kun - Воскресенье, 27/Янв/2019, 04:12

Akira_Kun

#66
Цитата Flashback ()

звук разный, инструмент тот же.

Так я про это и написал. Специально ведь выделил, что по звучанию.
Хотя вообще не отрицаю варианта, что моё выражение можно не так понять. В этом есть смысл.

Но под этим:
Цитата Akira_Kun ()
на другом по звучанию инструменте

Я имел ввиду это:
Цитата Flashback ()

звук разный, инструмент тот же.
Сообщение отредактировал Akira_Kun - Воскресенье, 27/Янв/2019, 22:06

Luftwagen

#67
Akira_Kun, я думал что ты постыдишься хоть немного и удалишь то что ты выдал за свою работу, но у тебя оказывается нет ни стыда ни совести. Твоя работа над этим кавером в чём заключалась? Взять чужой кавер и подставить свой инструмент?

Flashback

#68
Цитата Luftwagen ()
Взять чужой кавер и подставить свой инструмент?

В этом заключается смысл большинства каверов. Если особо не заморачиваться с аранжировками.

Akira_Kun

#69
Цитата Luftwagen ()
Твоя работа над этим кавером в чём заключалась? Взять чужой кавер и подставить свой инструмент?

Моя работа заключалась в том, чтобы украсть все ноты и подать в суд на Кономи Судзуки, за то что она использовала музыку с моего кавера, в своём треке, не спросив разрешения у меня. Профит)
Сообщение отредактировал Akira_Kun - Воскресенье, 03/Фев/2019, 12:33

Luftwagen

#70
Цитата Akira_Kun ()
Моя работа заключалась в том, чтобы украсть все ноты и подать в суд на Кономи Судзуки, за то что она использовала музыку с моего кавера, в своём треке, не спросив разрешения у меня. Профит)

Тебе сколько лет? :)
Если уж ты решил чужое творчество за своё выдавать, то делай это более филигранно, а лучше вообще так не делать. Не этично это.

Akira_Kun

#71
Цитата Luftwagen ()
Тебе сколько лет? :)

Неважно сколько мне лет, главное что умею излагать своё мнение)
Цитата Luftwagen ()
Если уж ты решил чужое творчество за своё выдавать, то делай это более филигранно, а лучше вообще так не делать. Не этично это.

Ты что? Да чтоб я и не плагиатил? Ты вообще мои работы слышал? Там же плагиат на плагиате)
Кономи Судзуки значит можно мои каверы воровать, а мне нельзя плагиатить чужие работы? Как то неправильно получается)
smile_83
Сообщение отредактировал Akira_Kun - Суббота, 09/Фев/2019, 21:16

Luftwagen

#72
Цитата Akira_Kun ()
Неважно сколько мне лет, главное что умею излагать своё мнение)

Т.е. твоё мнение заключается в том что чужое творчество выдавать за своё это нормально?
Цитата Akira_Kun ()
Ты что? Да чтоб я и не плагиатил? Ты вообще мои работы слышал? Там же плагиат на плагиате)
Кономи Судзуки значит можно мои каверы воровать, а мне нельзя плагиатить чужие работы? Как то неправильно получается)

Слышал, но не вслушивался, если ты говоришь что там плагиат, то это на твоей совести.
Кто у тебя что воровал? :)

Akira_Kun

#73
Цитата Luftwagen ()
Т.е. твоё мнение заключается в том что чужое творчество выдавать за своё это нормально?

Моё мнение заключается в том, что своё творчество выдавать за своё это в порядке вещей)
Цитата Luftwagen ()
Кто у тебя что воровал? :)

Как кто? Я ж писал! Кономи Судзуки! Украла мой кавер! Вот жешь наглые исполнители пошли...ты делаешь кавер на их треки, а они перед этим у тебя его воровать успевают)
Гляди кстати сколько плагиаторов нашел. Вон сколько понаразвелось)
Сообщение отредактировал Akira_Kun - Пятница, 22/Фев/2019, 00:31

Luftwagen

#74
Цитата Akira_Kun ()
Моё мнение заключается в том, что своё творчество выдавать за своё это в порядке вещей)

Так и демонстрируй своё, а не чужое под видом своего :) И к чему ссылки? Я уже первым сообщением уже показал работу которую ты скопировал, в описании к ролику ссылка на midi файл. Ты же так и не рассказал в чём заключалась твоя работа над этим кавером. По сути ты взял чужой кавер, скопировал нота в ноту и опубликовал в своей теме с подписью "последняя работа", при этом никак не указав того человека который является автором кавера, из-за чего могло создаться впечатление что это написал ты. Таким образом ты вводишь остальных в заблуждение. Подобное называется злоупотреблением доверием. А когда ты пишешь что кто-то у кого-то украл чего-либо и не предоставляешь доказательств это называется клеветой :)
Давай подытожу, ты:
- опубликовал чужую работу
- выдал за свою
- был уличён в этом, и вместо того чтобы признать чужое авторство начал ломать комедию "кавер украли" (что-что?)

Akira_Kun

#75
Цитата Luftwagen ()
в описании к ролику ссылка на midi файл.

Поверю на слово, проверять не стану. Даже понятия не имел, что он там есть.
Цитата Luftwagen ()
По сути ты взял чужой кавер, скопировал нота в ноту

Кавер на то и кавер, что он не ремикс. Суть кавера повторение, а не полноценная переделка. Плюс все каверы повторяют оригинал и не факт, что я брал именно с чьего-то кавера. Я ж показал целую кучу плагиаторов)
Цитата Luftwagen ()
при этом никак не указав того человека который является автором кавера

Зачем мне указывать себя в своей же теме, м?)
Цитата Luftwagen ()
Таким образом ты вводишь остальных в заблуждение.

Ну, я смотрю Кономи Судзуки постаралась с вербовкой) Сама ворует, а на других людей клевету нагоняет)
Цитата Luftwagen ()
А когда ты пишешь что кто-то у кого-то украл чего-либо и не предоставляешь доказательств это называется клеветой :)

Ну или лёгким троллингом)

Давай подытожу, я: :)
- Показал свой кавер.
- На меня стал гнать чувак, который по всей видимости не особо шарит в каверах)
- Я привёл аргументы, что это моя работа, однако они не сработали. С чего же и могу сделать вывод, что доказывать что-либо просто бессмысленно)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: