Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл
[УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл

Luftwagen

#76
Akira_Kun, Друг, тебе проверять не надо, ты и так знаешь что и откуда взял, пусть послушает тот кому интересно :)
Цитата Akira_Kun ()
Кавер на то и кавер, что он не ремикс. Суть кавера повторение, а не полноценная переделка. Плюс все каверы повторяют оригинал и не факт, что я брал именно с чьего-то кавера. Я ж показал целую кучу плагиаторов)

Я думаю что не надо "шарить в каверах" чтобы понимать их суть, их смысл не полное повторение, а некоторое художественное переосмысление оригинала, например исполнение на других инструментах, или в другом стиле, возможно даже структурное изменение композиции, мелодии и пр. Например, Animenz (парень который сделал эту фортепианную версию песни) пишет в описании к видео, что он повторение припева в конце заменил вводной частью, т.е. внёс структурное изменение, что повторяется в том кавере, который ты называешь своим, это очевидно потому что скопировано в точности по нотам. Это даже кавером кавера нельзя назвать, потому что повтор полнейший. Ты так и не ответил в чём конкретно заключалась твоя работа? Или это ты занимаешься "лёгким троллингом"? Скопировал бы сразу Рахманинова и назвал бы своим кавером :) А на вопросы "в чём разница?" отвечал бы что отличается "по звучанию".
Можно подобрать цифровое фортепиано с битрейтом сэмплов поприличнее, в пару кликов скопировать ноты из midi-файла, разве подобное можно выдавать за свой кавер?
Цитата Akira_Kun ()
Я привёл аргументы, что это моя работа, однако они не сработали. С чего же и могу сделать вывод, что доказывать что-либо просто бессмысленно)

А какие твои аргументы должны были сработать? Я перешёл по ссылке под видео, открыл файл и наложил на якобы-твой-кавер, ты даже ни темпа, ни тональности не поменял.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: