Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу проект, буду работать сценаристом-нарратистом. (ПЛАТНО) (Срочно нужна работа)
Ищу проект, буду работать сценаристом-нарратистом. (ПЛАТНО)

alexseylor

#1
Срочно нужна работа, хотя бы от 10000 рублей в месяц. Я писатель-сценарист.
Буду рад работать на проектах (даже конвеерах)

Писать мне в телеграмм: https://t.me/seylor_alex

Также скидываю своё небольшое портфолио.

https://docs.google.com/document/d/187ptuuCFYrg505JvsHCFqsK1IBzs5aeaSgRCslKdNzQ/edit?usp=sharing

https://docs.google.com/document/d/1W4mzAWJlM2SSs611GhlQ2NHec-bQQVDIoEeO-6HpoAY/edit?usp=sharing.
Прикрепления: 7665786.png (274.7 Kb) · 2260849.png (106.2 Kb) · 5610859.png (87.2 Kb) · 8008910.png (150.5 Kb) · 6287692.png (75.9 Kb)
Сообщение отредактировал alexseylor - Понедельник, 13/Мар/2023, 15:23

alexseylor

#3
Цитата Wayward ()
Чувак, ты слегка лукавишь и выдаешь доки по нарративному дизайну за сценарии.
Я так и написал как бы в самой теме. А так я и сценарии писал.https://docs.google.com/document/d/1W4mzAWJlM2SSs611GhlQ2NHec-bQQVDIoEeO-6HpoAY/edit?usp=sharing

Я могу и просто сценарии писать. Я пишу книги иногда https://author.today/u/alexseylor
Я никого не обманываю(

Wayward

#4
Цитата alexseylor ()
Я так и написал как бы в самой теме. А так я и сценарии писал.https://docs.google.com/document/d/1W4mzAWJlM2SSs611GhlQ2NHec-bQQVDIoEeO-6HpoAY/edit?usp=sharing
Это не сценарий, а рассказ вперемешку с нарративными описаниями.  Ты бы еще ГДД выложил в общий доступ.
Ты себя зовешь сценаристом, при этом, и как нарративщик ты не очень - начинающий. Рисуешь всю вручную, а если левел-дизайнеру потребуется увеличить схемы, детали разглядеть? Он будет твою фотку рассматривать - а ничего что она размоется при увеличении?  Как ты будешь детализировать все? Заново перерисовывать и фоткать? 


Цитата
Переживая за свою жизнь, Демон медленно попятился назад, его ладони покраснели, на случай если ему придётся резко вылететь из неизвестного прохода. К счастью, за ним никто не погнался и молодой Чертёнок смог вылететь из подземного прохода ничего не потеряв. На выходе он нашёл своего брата, который укоризненно смотрел на Демона. 
Ты хочешь денег за такой текст? В одной строчке тавтология: вылететь из неизвестного города и молодой Чертенок смог вылететь. Почему здесь он Чертенок, а далее - Демон? Это две большие разницы. Огромное количество лишних предлогов и местоимений. Пунктуационных ошибок - море, это еще не говоря про стилистику. 

Цитата
Сгусток фиолетовой энергии расстилался по земле, словно тенью двигался за Техником. Он медленно двигался в сторону леса. 
Опять тавтология: два раза двигался в одной строчке. Расстилаться и двигаться - это несколько разные вещи.  "Расcтилаться" хоть и несовершенный глагол, но он означает что что-то уже покрыло площадь или медленно покрывает - тут нужно очень четко формулировать предложение.  Мой вариант: Сгусток фиолетовой энергии простирался вширь, будто бы преследовал Техника. 

Во втором предложении непонятно кто двигался - сгусток или Техник? 

Цитата
- У тебя есть дочь? - тихо сказал Демон (запятая) смотря на сгусток энергии. - Да. - Техник не хотел говорить лишних слов и просто двигался вперёд, он хотел поскорее прийти в эфирное поле, которое помогло бы ему развеять душу проклятой

Очень избыточно и опять тавтология - хотел. "Техник не хотел говорить лишних слов " - ужас, а не стилистика. По крайней мере, он не хотел говорить лишнего. Понятно, что он говорил словами и ртом.

Чувак, ты - начпис. С таким портфолио берут на завод, нумеровать станки. Не знаю, за какие-такие услуги ты хочешь минимум десять тысяч.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу проект, буду работать сценаристом-нарратистом. (ПЛАТНО) (Срочно нужна работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: